Konvolut Holzspielzeug, Fundgrube, bespielt
Bundle wooden toys, treasure trove, used
Gama u.a., Konvolut Spielzeug, ungeprüft, bespielt
Gama a.o., bundle toys, not checked, used
Konvolut Figuren, Bausätze, Blechspielzeug, Fundgrube, meist bespielt
Bundle figures, construction sets, tin toys, treasure trove, mostly used
Biller, Verkehrsspiel, W.-Germany, Okt, Z 2
Biller, Highway Game, W.-Germany, box, C 2
Tyco, Speedways H0 Packung, Okt mit Alters- und Lagerspuren, sonst Z 1
Tyco, Speedways H0 set, box with traces of age and storage, otherwise C 1
Elec Train Set, France, H0, Z 3
Elec Train Set, France, H0, C 3
Silver Gils Zugpackung, France, RS, Z 3-4
Silver Gils train set, France, rust d., C 3-4
Bing u.a., Konvolut Eisenbahn Zubehör, Z 3-4
Bing a.o., bundle railway accessories, C 3-4
Konvolut H0 Lok + div. Wagen, bespielt, Z 2-3
Bundle H0 loco and sev. wagons, used, C 2-3
Lego, div. Sets, ungeprüft, Altersspuren
Lego, sev. sets, not checked, traces of age
Konvolut Holzspielzeug, diverses, bespielt
Konvolut diverses Spielzeug, Figuren u.a., Fundgrube
Bundle toys, figures a.o., treasure trove
Konvolut Spiele und Bausätze, meist Z 2
Bundle games and construction sets, mostly C 2
Konvolut Modellautos u.a., Druckguss, Kst, sehr gut bis bespielt
Bundle model cars a.o., diecast, plastic, very good to used
Konvolut Modellautos, Druckguss, sehr gut bis bespielt
Bundle model cars, diecast, very good to used
Konvolut Figuren u.a., Holz/Masse, teilw. Mängel
Bundle figures a.o., wood, composite, part. defects
Konvolut Modellautos, diverse Hersteller, bespielt
Bundle model cars, sev. manufacturers, used
Norev u.a., Konvolut Modellautos, sehr gut bis bespielt
Norev a.o., bundle model cars, very good to used
Dinky Toys, Konvolut Modelle, 1:43, bespielt
Dinky Toys, bundle models, 1:43, used
Matchbox u.a, Konvolut Modellautos, Okt, Z 1
Matchbox a.o., bundle model cars, box, C 1
Polistil, Dinky u.a., Konvolut Modellautos, Okt, Z 1
Polistil, Dinky u.a., bundle model cars, box, C 1
Konvolut Fahrzeuge, Blech, sehr gut bis Mängel
Bundle vehicles, tin, very good to used