Brandenburg Ansbach, Christian Friedrich Karl Alexander 1757-1791, Konv.-Taler 1779, Schwabach, auf den Frieden von Teschen am 13. Mai. 28,09 g. Dav. 2022. Prachtexemplar. Herrliche Patina, min. Belag...
Brandenburg Ansbach, Joachim Ernst 1603-1625, Reichstaler 1619, Führt. 28,66 g. Dav. 6226. Selten. Justiert, kl. Schrötlingsfehler am Rand, Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Vietnam, 20 Dong 1989. K/M 40. Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 67 ULTRA CAMEO (6643071-010)
Vietnam, 10 Dong 1989. K/M 38. Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 69 ULTRA CAMEO (TOP POP) (6643071-009)
Vietnam, 5 Dong 1989. K/M 36. Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 67 ULTRA CAMEO (6643071-008)
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 50 Bani und 1 Leu. Enthalten sind: 50 Bani 1910, 1911, 1912, 1914 und Leu 1910, 1911, 1912, 1914. 8 Stück. Meist sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 2 Lei 1900. 9,90 g. K/M 25. Winz. Randfehler, sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 50 Bani 1881 V. 2,45 g. K/M 13. Sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, Leu 1873 und 1874. 2 Stück. K/M 10. Kl. Kratzer (1x), sehr schön
Dänemark, Christian IV. 1588-1648, Speciedaler 1646, Kopenhagen. 28,59 g. Dav. 3536; Hede 55 D. Felder leicht bearbeitet, sehr schön +
Gescha, Gläserner Motor, Germany 40er Jahre, Okt mit Bauanleitung, GemBw, LM, Z 2
Gescha, transparent motor, Germany 40s, box with instructions, mixed constr., paint d., C 2
Arnold, Continental Transport Anhänger, W.-Germany, 29 cm, Blech, Z 1
Arnold, Continental Transport trailer, W.-Germany, 29 cm, tin, C 1
Billardspieler, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, Z 2
Billard player, Germany pw, 20 cm, tin, cw ok, C 2
Mercedes Benz Ls 3750 Feuerwehr Kraftspritze KS 25, Handarbeitsmodell/Unikat von Karlheinz Hesse, Originalnachbau aus Blech und Holz, 1:15, Selbstabholung/Speditionsversand
Mercedes Benz L 3750 f...
Mercedes Benz L 3750 Feuerwehr Drehleiter, Handarbeitsmodell/Unikat von Karlheinz Hesse, Originalnachbau aus Blech und Holz, aus über 700 Teilen, 1:15, Selbstabholung/Speditionsversand
Mercedes Ben...
Bandai, Firebird, 25 cm, Japan, Blech, Antrieb ok, Z 2+
Bandai, Firebird, 25 cm, Japan, tin, drive ok, C 2+
JNF, Prototyp Porsche Electric, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
JNF, Prototyp Porsche Electric, US Z. Germany, 21 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Yonezawa, Limousine, Japan, 40 cm, Blech, Friktion hakt, sonst Z 1-2
Yonezawa, sedan car, Japan, 40 cm, friction is stuck, otherwise C 1-2
Cabriolet, Japan, 28 cm, Blech, Antrieb ok, Lenkung defekt, Z 2+
Convertible, Japan, 28 cm, tin, drive ok, steering defective, C 2+
Köhler, Straußenkutsche, W.-Germany, 21 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1- ,Z 1-
Köhler, Ostrich Carriage, W.-Germany, mixed constr, cw ok, box, C 1-,C1-
Schuco, Boot Pitt 3006, W.-Germany, 30 cm, UW ok, Okt Z 1-2, Z1-
Schuco, boat Pitt 3006, W.-Germany, 30 cm, cw ok, box, C 1-2, C 1-
Konrad Dressler, Reisebus, W.-Germany, 16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2,
Konrad Dressler, Touring Couch, W.-Germany, tin, friction drive ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, Patent Boot 1015, Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Patent boat 1015, Germany, 13 cm, tin, cw ok, box, C 2, C 1-
Arnold, Wagenheber, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 1,Z 1
Arnold, Car Jack, W.-Germany,13cm, tin, cw ok, reprobox C1,C1-