Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 13,91 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 10,91 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 26,82 g. Selten. Vorzüglich
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 29,02 g. Selten. Vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines nie ausgegebenen 10 Centavos Stückes mit dem Portrait von Imelda Marcos. Gestempelt mit J. J. Tupaz. Blei. 23 x 24 mm; 4,19...
Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) 1967 der Rückseite eines privat geprägten Piso Stückes. Geprägt auf den 25. Jahrestag des Todesmarsches von Bataan. Gestempelt mit J. J. Tupaz. Kupfer....
Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 22 mm; 6,24 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 3,90 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 4,06 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn34 (dort in Silber) 25 mm; 7,17 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 25 mm; 8,68 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 25 mm; 7,68 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn37. 31 mm; 13,82 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1967. Geprägt auf den 25. Jahrestag des Todesmarsches von Bataan. Kupfer. K/M PnA40. 39 mm; 24,33 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (1970). Kupfer. K/M Pn41. 39 mm; 28,25 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (ca 1970). Kupfer. K/M -. 39 mm; 24,51 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines privat geprägten Piso Stückes. Kupfer. 39 mm; 24,11 g. Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, vorzüglich
Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines privat geprägten Piso Stückes. Kupfer. 43 mm; 31,64 g. Von großer Seltenheit. Vorzüglich
Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 26,85 g. Silber. K/M 202 a. Sehr selten, nur 100 Stück geprägt. Fast Stempelglanz
Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 23,37 g. Nickel. K/M 202. Sehr selten, nur 300 Stück geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, kl. Konvolut von Silbermünzen. Enthalten sind: Peso 1970, mit Zertifikat in Etui (2x); 25 und 50 Piso 1979; 200 Piso 1987 WWF, mit Box und Zertifikat; 150 Piso 1991, mit Box und Zertifika...
Philippinen, Kursmünzensatz 1975, 8 Stück. K/M PS8. Deckel der Umverpackung lose. Polierte Platte
Philippinen, Kursmünzensatz 1976, 8 Stück. K/M PS10. Polierte Platte
Philippinen, Kursmünzensatz 1977, 8 Stück. K/M PS11. Deckel der Umverpackung leicht eingerissen. Polierte Platte