This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

257

Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 13,91 g. Selten. Fast Stempelglanz


258

Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 10,91 g. Selten. Fast Stempelglanz


259

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 26,82 g. Selten. Vorzüglich


260

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 29,02 g. Selten. Vorzüglich-Stempelglanz


261

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines nie ausgegebenen 10 Centavos Stückes

Starting price 50 EUR

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines nie ausgegebenen 10 Centavos Stückes mit dem Portrait von Imelda Marcos. Gestempelt mit J. J. Tupaz. Blei. 23 x 24 mm; 4,19...


262

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) 1967 der Rückseite eines privat geprägten Piso Stückes

Starting price 75 EUR

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) 1967 der Rückseite eines privat geprägten Piso Stückes. Geprägt auf den 25. Jahrestag des Todesmarsches von Bataan. Gestempelt mit J. J. Tupaz. Kupfer....


263

Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 22 mm; 6,24 g. Selten. Fast Stempelglanz


264

Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 3,90 g. Selten. Fast Stempelglanz


265

Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 4,06 g. Selten. Fast Stempelglanz


266

Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn34 (dort in Silber) 25 mm; 7,17 g. Selten. Fast Stempelglanz


267

Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 25 mm; 8,68 g. Selten. Fast Stempelglanz


268

Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 25 mm; 7,68 g. Selten. Fast Stempelglanz


269

Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn37. 31 mm; 13,82 g. Selten. Fast Stempelglanz


270

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1967

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1967. Geprägt auf den 25. Jahrestag des Todesmarsches von Bataan. Kupfer. K/M PnA40. 39 mm; 24,33 g. Selten. Fast Stempelglanz


271

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (1970)

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (1970). Kupfer. K/M Pn41. 39 mm; 28,25 g. Selten. Fast Stempelglanz


272

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (ca 1970)

Starting price 50 EUR

Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (ca 1970). Kupfer. K/M -. 39 mm; 24,51 g. Selten. Fast Stempelglanz


273

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines privat geprägten Piso Stückes

Starting price 50 EUR

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines privat geprägten Piso Stückes. Kupfer. 39 mm; 24,11 g. Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, vorzüglich


274

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines privat geprägten Piso Stückes

Starting price 50 EUR

Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. der Vorderseite eines privat geprägten Piso Stückes. Kupfer. 43 mm; 31,64 g. Von großer Seltenheit. Vorzüglich


275

Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981

Starting price 150 EUR

Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 26,85 g. Silber. K/M 202 a. Sehr selten, nur 100 Stück geprägt. Fast Stempelglanz


276

Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981

Starting price 100 EUR

Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 23,37 g. Nickel. K/M 202. Sehr selten, nur 300 Stück geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz


277

Philippinen, kl. Konvolut von Silbermünzen, 6 Stück

Starting price 75 EUR

Philippinen, kl. Konvolut von Silbermünzen. Enthalten sind: Peso 1970, mit Zertifikat in Etui (2x); 25 und 50 Piso 1979; 200 Piso 1987 WWF, mit Box und Zertifikat; 150 Piso 1991, mit Box und Zertifika...


278

Philippinen, Kursmünzensatz 1975, 8 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Kursmünzensatz 1975, 8 Stück. K/M PS8. Deckel der Umverpackung lose. Polierte Platte


279

Philippinen, Kursmünzensatz 1976, 8 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Kursmünzensatz 1976, 8 Stück. K/M PS10. Polierte Platte


280

Philippinen, Kursmünzensatz 1977, 8 Stück.

Starting price 50 EUR

Philippinen, Kursmünzensatz 1977, 8 Stück. K/M PS11. Deckel der Umverpackung leicht eingerissen. Polierte Platte


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH