This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

657

Würzburg, kl. Konvolut von Schilling Stücke verschiedener Jahre. 15 Stück

Starting price 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Schilling Stücke verschiedener Jahre. 15 Stück. Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön


658

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Starting price 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum 10 Kreuzer Stück. Meist sehr schön


659

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Starting price 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön


660

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Starting price 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön


661

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Starting price 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön


662

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 18 Stück

Starting price 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 18 Stück. Vom Körtling bis zum Groschen. Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön


663

Weimarer Republik, Silbermedaille 1927, 5 Stück

Starting price 150 EUR

Weimarer Republik, Silbermedaille 1927, von K. Goetz, auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten Paul von Hindenburg. Randpunze: BAYER. HAUPTMÜNZAMT SILBER 900 f. 5 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz


664

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1991, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1991, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


665

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1991, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1991, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


666

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


667

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


668

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


669

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


670

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


671

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage

Starting price 40 EUR

Stralsund, Stadt. Silbermedaille 1994, des Numismatischen Vereins Stralsund auf die Wallensteintage. Die Abbilder von Lambert Steinwich, Gustav Adolf II. und Albrecht von Wallenstein // Stadtansicht v...


672

Baden, kl. Konvolut von 2 Mark-Stücken. 6 Stück

Starting price 100 EUR

Baden, kl. Konvolut von 2 Mark-Stücken. 6 Stück. Enthalten sind: J. 30, 34 (2x) und 36 (3x). Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz


673

Bayern, Luitpold 1886-1912, 2, 3 und 5 Mark 1911 D. 3 Stück in altem Etui

Starting price 100 EUR

Bayern, Luitpold 1886-1912, 2, 3 und 5 Mark 1911 D. 3 Stück in altem Etui. J. 48, 49, 50. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz


674

Preussen, kl. Konvolut von 2 und 5 Mark-Stücken. 4 Stück

Starting price 60 EUR

Preussen, kl. Konvolut von 2 und 5 Mark-Stücken. 4 Stück. Enthalten sind: J. 98, 106, 109 und 114. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz


675

Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1927

Starting price 50 EUR

Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1927 A. Nordhausen. J. 327. Kl. Randfehler, sehr schön


676

Weimarer Republik, kl. Konvolut von 3 Reichsmark Stücken, 5 Stück

Starting price 125 EUR

Weimarer Republik, kl. Konvolut von 3 Reichsmark Stücken. Enthalten sind: J. 321, 340, 342, 345, 350. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich


677

Deutsch-Ostafrika, 2 Rupien 1894

Starting price 100 EUR

Deutsch-Ostafrika, 2 Rupien 1894. J. N 714. Fassungsspuren, kl. Kratzer, fast sehr schön


678

Danzig, freie Stadt, Konvolut von 1, 2, 5 und 10 Pfennig Stücken. 27 Stück

Starting price 50 EUR

Danzig, freie Stadt, Konvolut von 1, 2, 5 und 10 Pfennig Stücken. 27 Stück. Sehr schön-vorzüglich


679

Sachsen, Notgeldmünzen aus Steinzeug. 5, 10 und 20 Mark 1921. 3 Stück

Starting price 25 EUR

Sachsen, Notgeldmünzen aus Steinzeug. 5, 10 und 20 Mark 1921. 3 Stück. J. N57, N58 und N59. Vorzüglich


680

Deutsche Demokratische Republik (DDR), großes Konvolut von Kurs und Gedenkmünzen, 156 Stück

Starting price 500 EUR

Deutsche Demokratische Republik (DDR), großes Konvolut von Kurs und Gedenkmünzen, auch mit einigen besseren Stücken in Silber. Außerdem enthalten sind einige Medaillen auf verschiedene Personen und An...


681

Kl. Konvolut von Silberkleinmünzen des süddeutschen Raumes. 23 Stück

Starting price 100 EUR

Kl. Konvolut von Silberkleinmünzen des süddeutschen Raumes. 23 Stück. Enthalten sind Stücke aus Mainz, Würzburg und Bamberg. Zum Teil mit Fehlern, schön-sehr schön


682

Kl. Konvolut von altdeutschen Münzen und Medaillen. 15 Stück

Starting price 150 EUR

Kl. Konvolut von altdeutschen Münzen und Medaillen. 15 Stück. Vom Kreuzer bis zum Taler. Sehr schön-vorzüglich


683

Kl. Konvolut von altdeutschen Kleinmünzen. 100 Stück

Starting price 150 EUR

Kl. Konvolut von altdeutschen Kleinmünzen. 100 Stück. Darunter auch viele Stücke aus Silber. Bitte besichtigen. Zum Teil mit Fehlern, schön-sehr schön


684

Kl. Konvolut von altdeutschen Kleinmünzen. 6 Stück

Starting price 50 EUR

Kl. Konvolut von altdeutschen Kleinmünzen. Enthalten sind Prägungen aus Brandenburg Preussen, Braunschweig Calenberg Hannover, Schleswig Holstein Gottorp, Mecklenburg Güstrow und Wismar. 6 Stück. Meis...


685

Konvolut von Münzen aus Altdeutschland, den USA, Belgien Brabant und Mexiko. 10 Stück

Starting price 100 EUR

Konvolut von Münzen aus Altdeutschland, den USA, Belgien Brabant und Mexiko. 10 Stück. Vom Gröschl bis zum Taler. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich


687

Kl. Konvolut von deutschen und ausländischen Münzen. 22 Stück

Starting price 100 EUR

Kl. Konvolut von deutschen und ausländischen Münzen. 22 Stück. Darunter auch viele bessere Stücke, wie zum Beispiel: Bayern, Taler 1755; Emden, 28 Stüber 1626; Frankreich, 5 Francs 1874, 1875; Sachsen...


688

Kl. Konvolut von deutschen und ausländischen Medaillen und Jetons. Darunter auch zwei Stücke aus Silber. 15 Stück

Starting price 30 EUR

Kl. Konvolut von deutschen und ausländischen Medaillen und Jetons. Darunter auch zwei Stücke aus Silber. 15 Stück. Zum Teil mit Fehlern, schön-vorzüglich


689

Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen des 17. - 20. Jahrhunderts. 34 Stück

Starting price 75 EUR

Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen des 17. - 20. Jahrhunderts. 34 Stück. Enthalten sind Stücke aus Deutschland, Schlesien, Italien, den Niederlanden, Großbritannien und Belgien. Bitte besichtige...


690

Kl. Konvolut von drei Silbermünzen, 3 Stück

Starting price 100 EUR

Kl. Konvolut von drei Silbermünzen. Enthalten sind: Baden, Doppelgulden 1846; Württemberg, Doppelgulden 1847 und Russland, Rubel 1897. 3 Stück. Kl. Randfehler (1x), sehr schön


691

Kl. Konvolut von Silbermünzen. 7 Stück

Starting price 100 EUR

Kl. Konvolut von Silbermünzen. 7 Stück. Darunter Stücke aus Preussen, Sachsen, Israel und den Niederlanden. Sehr schön-fast Stempelglanz


692

Album mit Münzen aus aller Welt, meist des 20. Jahrhunderts, 91 Stück

Starting price 500 EUR

Album mit Münzen aus aller Welt, meist des 20. Jahrhunderts. Darunter auch zwei Goldmünzen (Preussen, 20 Mark 1912 J und Schweiz, 20 Franken 1922). Dazu einige Silbermünzen (Kaiserreich, Drittes Reich...


693

Konvolut von Münzen, meist des 20. und 21. Jahrhunderts

Starting price 50 EUR

Konvolut von Münzen, meist des 20. und 21. Jahrhunderts. Darunter einige Kursmünzensätze, Euro Prägungen, US Dollar, Notmünzen usw. Ca. 120 Stück. Bitte besichtigen. Sehr schön-polierte Platte


694

Skandinavien, Konvolut von Münzen aus Dänemark, Norwegen und Schweden. 47 Stück

Starting price 150 EUR

Skandinavien, Konvolut von Münzen aus Dänemark, Norwegen und Schweden. 47 Stück. Enthalten sind unter anderem zahlreiche 2 Skilling Stücke des 17. und 18. Jahrhunderts. Schön-sehr schön


695

Numismatische Literatur, Konvolut Schweiz

Starting price 25 EUR

Numismatische Literatur, Konvolut Schweiz. Darunter: Wielandt, Münz- und Geldgeschichte des Standes Schwyz, 2 Exemplare; Jean L. Martin, Schützenmedaillen; Divo, Münzen der Schweiz und des Fürstentums...


696

Numismatische Literatur, Konvolut Frankreich

Starting price 25 EUR

Numismatische Literatur, Konvolut Frankreich. Darunter: Gadoury 1610-1792, 1670-1980, 1789-1989, Nessel, Beiträge zur Münzgeschichte Elsaß, Frankfurt 1909. Dazu noch weitere Bücher und Hefte. Insgesam...


697

Numismatische Literatur, Konvolut Notgeld, Banknoten und Notgeldmünzen

Starting price 25 EUR

Numismatische Literatur, Konvolut Notgeld, Banknoten und Notgeldmünzen. Umfangreiche Sammlung mit zahlreichen Heften und Büchern diverser Gebiete und Länder. Insgesamt: 41 Stück. Meist gute Erhaltunge...


698

Numismatische Literatur, Konvolut Medaillen, Orden und Ehrenzeichen

Starting price 25 EUR

Numismatische Literatur, Konvolut Medaillen, Orden und Ehrenzeichen. Umfangreiche Sammlung mit zahlreichen Heften und Büchern diverser Gebiete und Länder. Insgesamt: 26 Stück. Meist gute Erhaltungen


699

Wismar, Stadt, unter Schweden, Karl XI. 1660-1697, Medaille 1675 (Galvano, spätere Anfertigung des 20. Jahrhunderts)

Starting price 50 EUR

Wismar, Stadt, unter Schweden, Karl XI. 1660-1697, Medaille 1675 (Galvano, spätere Anfertigung des 20. Jahrhunderts) auf die Eroberung der Stadt durch die Dänen am 13. Dezember. Stadtansicht von Wisma...


700

Münzlöffel, 3 Stück

Starting price 25 EUR

Münzlöffel, Venedig, Quarto di ducato o. J. und Großbritaniien Indien, Rupie 1918. Dazu ein weiterer Silberlöffel. 3 Stück. Sehr schöne Arbeiten


1

AGO, Emailschild

Starting price 50 EUR

AGO, Emailschild, 40x29 cm, LM an Rändern, Z 2

AGO, enamel sign, 40x29 cm, paint d. on edges, C 2


5

Großes Konvolut Reklame

Starting price 50 EUR

Großes Konvolut Reklame, Dosen, Porzellan, Plakat, diverse Objekte, umfangreich, meist Z 1, bitte besichtigen

Bundle historical advertising, cans, procelain, poster, sev. objects, extensive lot, mo...


6

Halter für Persil, ATA, Imi

Starting price 60 EUR

Halter für Persil, ATA, Imi, 33 cm, Z 2

Display for Persil, ATA, Imi, 33 cm, C 2


1006

Märklin, BMW 501 8016

Starting price 80 EUR

Märklin, BMW 501 8016, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-2

Märklin, BMW 501 8016, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1-2


1008

Märklin, BMW 501 8016

Starting price 80 EUR

Märklin, BMW 501 8016, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 2+

Märklin, BMW 501 8016, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 2+


1010

Märklin, Phoenix Kastenwagen 8017

Starting price 80 EUR

Märklin, Phoenix Kastenwagen 8017, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Phoenix van 8017, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1


1012

Märklin, BMW 507 8022

Starting price 80 EUR

Märklin, BMW 507 8022, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-

Märklin, BMW 507 8022, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-


1018

Britains, Army Lorry No 1335

Starting price 50 EUR

Britains, Army Lorry No 1335, England, Druckguss, Okt, min. LM

Britains, Army Lorry No 1335, England, diecast, box, min. paint d.


1020

Märklin, Kranwagen 8031

Starting price 50 EUR

Märklin, Kranwagen 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 2

Märklin, crane wagon 8031, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 2


1031

Märklin, Autobagger 8035

Starting price 50 EUR

Märklin, Autobagger 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-

Märklin, car excavator No 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-


1033

Märklin, Traktor 8002

Starting price 50 EUR

Märklin, Traktor 8002, W.-Germany, Druckguss, 1:43, LM, Okt, Z 2

Märklin, tractor 8002, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., box, C 2


1046

Schuco, 5 Sets Piccolo

Starting price 50 EUR

Schuco, 5 Sets Piccolo, 1:90, Okt, Z 1

Schuco, 5 sets Piccolo, 1:90, box, C 1


1047

Airfix, 5x Mercedes 280 SL

Starting price 50 EUR

Airfix, 5x Mercedes 280 SL, 1:32, Kst, Z 1-2

Airfix, 5x Mercedes 280 SL, 1:32, plastic, C 1-2


1048

Fleischmann, Rennbahn Go Kart, Porsche & BMW M1

Starting price 80 EUR

Fleischmann, Rennbahn Go Kart, Porsche & BMW M1, W.-Germany, Okt, Z 1-2

Fleischmann, racing Go Kart, Porsche & BMW M1, W.-Germany, box, C 1-2


1049

Fleischmann, 3x Rennbahn Porsche

Starting price 80 EUR

Fleischmann, 3x Rennbahn Porsche, W.-Germany, Okt, Z 1-2

Fleischmann, 3x racing Porsche, W.-Germany, box, C 1-2


1050

Fleischmann, 3x Rennbahn Go Kart

Starting price 80 EUR

Fleischmann, 3x Rennbahn Go Kart, W.-Germany, Okt, Z 1-2

Fleischmann, 3x racing Go Kart, W.-Germany, box, C 1-2


1053

Schuco, Konvolut Piccolo Modelle

Starting price 80 EUR

Schuco, Konvolut Piccolo Modelle, 1:90, Originale der 60er Jahre, Druckguss, LM, Z 2

Schuco, bundle Piccolo models, 1:90, originals from the 60s, diecast, paint d., C 2


1059

Tootsietoy, Navy Schiffe Set

Starting price 50 EUR

Tootsietoy, Navy Schiffe Set, USA, Druckguss, Okt, LM

Tootsietoy, Navy ship set, USA, diecast, box, paint d.


1060

Aludo, Vespa Roller mit Fahrer

Starting price 50 EUR

Aludo, Vespa Roller mit Fahrer, France, 7,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-3

Aludo, Vespa scooter with rider, France, 7,5 cm, diecast, paint d., C 2-3


1062

Buch, Richard Hausmann, Lego Modellautos der 50er und 60er

Starting price 100 EUR

Buch, Richard Hausmann, Lego Modellautos der 50er und 60er, Z 2-

Book, Richard Hausmann, Lego Modellautos der 50er und 60er, C 2-


1074

Corgi Toys, 437 Superior Ambulance on Cadillac Chassis

Starting price 60 EUR

Corgi Toys, 437 Superior Ambulance on Cadillac Chassis, GB, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-2

Corgi Toys, 437 Superior Ambulance on Cadillac Chassis, GB, 1:43, diecast, box C 1, C 1-2


1075

Corgi Toys, 437 Superior Ambulance on Cadillac Chassis

Starting price 60 EUR

Corgi Toys, 437 Superior Ambulance on Cadillac Chassis, GB, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-2

Corgi Toys, 437 Superior Ambulance on Cadillac Chassis, GB, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-2


1081

Faller, diverses Zubehör für Rennbahn

Starting price 60 EUR

Faller, diverses Zubehör für Rennbahn, neuwertig bis bespielt, bitte besichtigen

Faller, sev. accessories for racing track, as new to used, please inspect


1083

Dinky, Corgi, 5 Rennwagen

Starting price 60 EUR

Dinky, Corgi, 5 Rennwagen, Great Britain, 1:43, Okt, Z 1-2

Dinky, Corgi, 5 racing cars, Great Britain, 1:43, box, C 1-2


1084

Matchbox, 9 Modelle

Starting price 70 EUR

Matchbox, 9 Modelle, England, Druckguss, Okt, vereinzelt min. LM, meist Z 1

Matchbox, 9 models, England, diecast, box, part. min. paint d., mostly C 1


1086

Matchbox, 9 Modelle

Starting price 70 EUR

Matchbox, 9 Modelle, England, Druckguss, Okt, vereinzelt min. LM, meist Z 1

Matchbox, 9 models, England, diecast, box, part. min. paint d., mostly C 1


1087

Matchbox, 9 Modelle

Starting price 70 EUR

Matchbox, 9 Modelle, England, Druckguss, Okt, vereinzelt min. LM, meist Z 1

Matchbox, 9 models, England, diecast, box, part. min. paint d., mostly C 1


1089

Matchbox, 9 Modelle

Starting price 70 EUR

Matchbox, 9 Modelle, England, Druckguss, Okt, vereinzelt min. LM, meist Z 1

Matchbox, 9 models, England, diecast, box, part. min. paint d., mostly C 1


1102

Märklin, 4x Unimog

Starting price 60 EUR

Märklin, 4x Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt , meist Z 1

Märklin, 4x Unimog, W.-Germany, 1:43, diecast, box, mostly C 1


1121

Wiking, Mercedes Set

Starting price 80 EUR

Wiking, Mercedes Set, W.-Germany, 1:87, sehr guter Zustand

Wiking, Mercedes set, W.-Germany, 1:87, very good condition


1126

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Starting price 50 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:87, unverglast, guter Zustand

Wiking, bundle vehicles, 1:87, unglazed, good condition


1141

Siku, V193 Krupp-Ardelt S501 Kranwagen

Starting price 50 EUR

Siku, V193 Krupp-Ardelt S501 Kranwagen, 1:60, W.-Germany, Z 1-

Siku, V193 Krupp-Ardelt S501 crane wagon, 1:60, W.-Germany, C 1-


1142

Siku, V97 Mercedes LP 315 Express LKW

Starting price 100 EUR

Siku, V97 Mercedes LP 315 Express LKW, 1:60, W.-Germany, Z 2

Siku, V97 Mercedes LP 315 Express truck, 1:60, W.-Germany, C 2


1159

Spot-On Tri-Ang, 110/2B AEC London Brick Co Ltd Lorry & 106A/0C Austin Lorry

Starting price 50 EUR

Spot-On Tri-Ang, 110/2B AEC London Brick Co Ltd Lorry & 106A/0C Austin Lorry, England, Druckguss, LM, Z 2

Spot-On Tri-Ang, 110/2B AEC London Brick Co Ltd Lorry & 106A/0C Austin Lorry, England, diec...


1163

CIJ, 6 Modelle, Jaguar Le Mans u.a.

Starting price 50 EUR

CIJ, 6 Modelle, Jaguar Le Mans u.a., France, Druckguss, Z 1-2

CIJ, 6 models, Jaguar Le Mans a.o., France, diecast, C 1-2


1170

Spot On, Morris Wadham Ambulance

Starting price 70 EUR

Spot On, Morris Wadham Ambulance, 1:42, England, Druckguss, Z 1-

Spot On, Morris Wadham Ambulance, 1:42, England, diecast, C 1-


1172

Tekno, Scania Vabis Esso LKW

Starting price 70 EUR

Tekno, Scania Vabis Esso LKW, 1:43, Denmark, Druckguss, Z 1-2

Tekno, Scania Vabis Esso truck, 1:43, Denmark, diecast, C 1-2


1174

Tekno, Mercedes Benz 250 SL

Starting price 60 EUR

Tekno, Mercedes Benz 250 SL, Denmark, 1:43, Okt, Z 1

Tekno, Mercedes Benz 250 SL, Denmark, 1:43, box, C 1


1181

Tekno, Volvo LKW Shell + Scania Vabis

Starting price 100 EUR

Tekno, Volvo LKW Shell + Scania Vabis, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1-


Tekno, Volvo LKW Shell + Scania Vabis, Denmark, 1:43, diecast, C 1-


1183

Tekno, 2x Ambulanz, Mercedes 220 S & Ford Taunus Transit

Starting price 70 EUR

Tekno, 2x Ambulanz, Mercedes 220 S & Ford Taunus Transit, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2


Tekno, 2x Ambulance, Mercedes 220 S & Ford Taunus Transit, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d....


1188

Märklin, 5x Porsche

Starting price 50 EUR

Märklin, 5x Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, 2x restauriert, Z 2-3

Märklin, 5x Porsche, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., 2x restored, C 2-3


1196

Märklin, 3x Borgward Isabella

Starting price 50 EUR

Märklin, 3x Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, restauriert

Märklin, 3x Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., restored


1202

Märklin, 3x Porsche

Starting price 50 EUR

Märklin, 3x Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, restauriert

Märklin, 3x Porsche, W.-Germany, 1:43, diecast, restored


1203

Märklin, 3x VW Käfer

Starting price 50 EUR

Märklin, 3x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, restauriert

Märklin, 3x VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, restored


1204

Märklin, 3x VW Käfer

Starting price 50 EUR

Märklin, 3x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, restauriert

Märklin, 3x VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, restored


1207

Märklin, 3x Traktor

Starting price 50 EUR

Märklin, 3x Traktor, W.-Germany, 1:43, Druckguss, restauriert

Märklin, 3x tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, restored


1220

Märklin, VW Käfer

Starting price 50 EUR

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3

Märklin, VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3


1221

Märklin, VW Käfer

Starting price 50 EUR

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3

Märklin, VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3


1225

Märklin, Buick

Starting price 50 EUR

Märklin, Buick, Germany, 1:43, LM, Z 2

Märklin, Buick, Germany, 1:43, paint d., C 2


1226

Märklin, Buick

Starting price 50 EUR

Märklin, Buick, Germany, 1:43, LM, Z 3

Märklin, Buick, Germany, 1:43, paint d., C 3


1227

Märklin, Buick

Starting price 50 EUR

Märklin, Buick, Germany, 1:43, LM, Z 4

Märklin, Buick, Germany, 1:43, paint d., C 4


1228

Märklin, Buick

Starting price 50 EUR

Märklin, Buick, Germany, 1:43, Okt (eine Lasche restauriert), LM, Z 3

Märklin, Buick, Germany, 1:43, box (one flap restored), paint d., C 3


1229

Märklin, Buick

Starting price 50 EUR

Märklin, Buick, Germany, 1:43, restauriert

Märklin, Buick, Germany, 1:43, restored


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH