This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

49

Oelsnitzer Brikettwerke Verkaufsstelle, Blechschild

Starting price 260 EUR

Oelsnitzer Brikettwerke Verkaufsstelle, Blechschild, 53x38 cm, Felix Krokert & Co Halle, Z 1-2

Oelsnitzer Brikettwerke Verkaufsstelle, tin sign, 53x38 cm, Felix Krokert & Co Halle, C 1-2


49

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück.

Starting price 40 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Gestopftes Loch (1x), kl. Kratzer, schön-sehr schön


50

Malboro, Blechschild

Starting price 100 EUR

Malboro, Blechschild, 38x31 cm, 70er Jahre, Z 1-2

Malboro, tin, sign, 38x31 cm, 70s, C 1-2


50

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler (1x), fast sehr schön


51

Malboro, Blechschild

Starting price 100 EUR

Malboro, Blechschild, 40x30 cm, 70er Jahre, LM, Z 2

Malboro, tin, sign, 40x30 cm, 70s, paint d., C 2


51

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Sehr schön


52

Feuerverbot "no agli incendi", Emailschild

Starting price 100 EUR

Feuerverbot "no agli incendi", Emailschild, Italy, 40x49 cm, abgekantet, Z 1-

Fire ban "no agli incendi", enamel sign,, Italy, 40x49 cm, folded, C 1-


52

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1865. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 147. Mit Fehlern (2x), schön-sehr schön


53

Bipaver, Spezialist International, Metallschild

Starting price 150 EUR

Bipaver, Spezialist International, Metallschild, 31x47 cm, Z 1

Bipaver, Spezialist International, metal sign, 31x47 cm, C 1


53

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1866

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1866. 2,48 g. K/M 145. Kl. Kratzer, fast sehr schön


54

Plakat, Biscotines Union - Leonetto Cappiello

Starting price 400 EUR

Plakat, Biscotines Union - Leonetto Cappiello, Plakat-Lithographie, Roubaix/F 1906, signiert: Leonetto Capiello, Druck: Imp. P. Vercasson & Cie, Paris, 100 x 140 cm

Poster, Biscotines Union - Leone...


54

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 5,08 g. K/M 146. Sehr schön


55

Plakat, Le Thermogene - Leonetto Cappiello

Starting price 300 EUR

Plakat, Le Thermogene - Leonetto Cappiello, Plakat-Lithographie, F/BE, 1930er Jahre, signiert: Leonetto Cappiello, 79 x 119 cm

Poster, Le Thermogene - Leonetto Cappiello, poster-lithograph, F/BE, 1...


55

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 2 Stück. K/M 146. Gereinigt, Kratzer (1x), schön-sehr schön


56

Plakat, Lillet

Starting price 900 EUR

Plakat, Lillet, Plakat-Lithographie, 1937, signiert: Roby (Robert Wolf), Affiches Stentor Paris, 130 x 200 cm

Poster, Lillet, poster-lithograph, 1937, signed: Roby (Robert Wolf), Affiches Stentor P...


56

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1867

Starting price 100 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1867. 5,12 g. K/M 146. Hübsche Patina, sehr schön +


57

Plakat, Indio Rosa

Starting price 550 EUR

Plakat, Indio Rosa, Plakat-Lithographie, 1920er Jahre, 68 x 96 cm, auf Leinen, Z 1-

Poster, Indio Rosa, poster-lithograph, 1920s, 68 x 96 cm, on linen, C 1-


57

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1867. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1867. 3 Stück. K/M 145. Randfehler (1x) Schön-sehr schön


58

Plakat, Naja Cigarettes

Starting price 250 EUR

Plakat, Naja Cigarettes, Plakat-Lithographie, Frankreich, um 1925, Etbs. de la Vasselais Paris, signiert: Dransy (Dransy entwarf auch den berühmten betrunkenen "Nicolas-Kellner"), auf Leinen (Leinenma...


58

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Schön-sehr schön


59

Plakat, Bitter Astrid

Starting price 250 EUR

Plakat, Bitter Astrid, Jugendstil, lithographiert, um 1910, monogrammiert: CN, Druck: Affiches d´Art Léon Beyaert - Sioen-Courtai, 54,5 x 85 cm,

Poster, Bitter Astrid, Art Nouveau, lithographed, a...


59

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Kratzer, fast sehr schön


60

2 Plakate, Continental

Starting price 100 EUR

2 Plakate, Continental, Psychedelische Plakate, 1970er Jahre, typischer Stil dieser Zeit, 47,5 x 83,5 cm

2 posters, Continental, psychedelic posters, 1970s, typical style of this time, 47.5 x 83.5 ...


60

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868

Starting price 150 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. K/M 145. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278752)


61

Plakat, Martini Hockenheim

Starting price 100 EUR

Plakat, Martini Hockenheim, 1969, (s/w), Rennplakat, gestaltet von Erich Strenger (war über Jahrzehnte für die Gestaltung der Porsche Werbung verantwortlich), 60 x 84 cm

Poster, Martini Hockenheim,...


61

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. 2,58 g. K/M 145. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich


62

Plakat, TABU Erotic Art

Starting price 150 EUR

Plakat, TABU Erotic Art, Offsetdruck, gewagter Entwurf von Tomi Ungerer, Moskau/RUS & D, 1995, Druck: Compad Munich, (die Ausstellung wurde damals vor der Eröffnung zensiert und nicht eröffnet. Ein Gr...


62

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868

Starting price 150 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. K/M 146. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1278756)


63

Plakat, Playboy Pinball

Starting price 100 EUR

Plakat, Playboy Pinball, USA, 1978, signiert: Paul Faris, Plakat zur Promotion des legendären Playboy-Flippers, 62 x 56 cm, (Darstellung Flipperscheibe, Hugh Hefner mit Playmates der Jahre 1976 + 1977...


63

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868

Starting price 100 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 5,17 g. K/M 146. Vorzüglich


64

Plakat, Fasching

Starting price 120 EUR

Plakat, Fasching, München, 1971, Psychedelisches Plakat, Offsetdruck, signiert: Vededy, 59 x 84 cm

Poster, carnival, Munich, 1971, psychedelic poster, offset print, signed: Vededy, 59 x 84 cm


64

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146. Sehr schön


65

Plakat, Donna di Couri

Starting price 100 EUR

Plakat, Donna di Couri, Erotisches Werbeplakat für Spielkarten, 67 x 98 cm

Poster, Donna di Couri, erotic advertising poster for playing cards, 67 x 98 cm


65

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868

Starting price 100 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 13,00 g. K/M 147. Vorzüglich


66

Plakat, Donna di Couri

Starting price 100 EUR

Plakat, Donna di Couri, Erotisches Werbeplakat für Spielkarten, 67 x 98 cm

Poster, Donna di Couri, erotic advertising poster for playing cards, 67 x 98 cm


66

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868

Starting price 75 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 12,93 g. K/M 147. Hübsche Patina, fast vorzüglich


67

2 Plakate Zündapp

Starting price 100 EUR

2 Plakate Zündapp, 42 x 60 cm und 62 x 87 cm, teilw. Knickfalten, Z 2/2+

2 posters Zündapp, 42 x 60 cm and 62 x 87 cm, partly creases, C 2/2+


67

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868

Starting price 75 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 13,04 g. K/M 147. Winz. Kratzer, vorzüglich


68

2 Plakate Zündapp

Starting price 100 EUR

2 Plakate Zündapp, 42 x 60 cm und 62 x 87 cm, teilw. Knickfalten, Z 2/2+

2 posters Zündapp, 42 x 60 cm and 62 x 87 cm, partly creases, C 2/2+


68

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868, mit dem Portrait der schwedische Opernsängerin Jenny Lind.

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868, mit dem Portrait der schwedischen Opernsängerin Jenny Lind auf der Rückseite. 12,50 g. K/M 147. Hübsche Arbeit


69

Plakat, Martini, Hockenheim

Starting price 100 EUR

Plakat, Martini, Hockenheim, 1971, Rennplakat, 60 x 84, Knickfalten

Poster, Martini, Hockenheim, 1971, racing poster, 60 x 84, creases


69

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1868. 3 Stück

Starting price 75 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1868. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Hübsche Patina, sehr schön


70

Plakat Chanson d'amour von 1936

Starting price 100 EUR

Plakat Chanson d'amour von 1936, France, 80 x 120 cm, min. Einrisse, sonst gut

Poster Chanson d'amour from 1936, France, 80 x 120 cm, min. tears, otherwise good


70

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Hübsche Patina, sehr schön


71

Plakat La Mazurka Bleue von 1929

Starting price 100 EUR

Plakat La Mazurka Bleue von 1929, France, 80 x 120 cm, min. Einrisse, sonst gut

Poster La Mazurka Bleue from 1929, France, 80 x 120 cm, min. tears, otherwise good


71

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön


72

Plakat, Les Maris de Ginette

Starting price 100 EUR

Plakat, Les Maris de Ginette, von 1916, France, ca. 80 x 120 cm, min. Einrisse, sonst gut

Poster, Les Maris de Ginette, from 1916, France, ca. 80 x 120 cm, min. tears, otherwise good


72

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1880

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1880. 4,99 g. K/M 149. Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön


73

Plakat Holland-America Linie

Starting price 150 EUR

Plakat Holland-America Linie von 1954, Netherlands, 62 x 95 cm, in Folie eingeschweißt, bitte besichtigen

Poster Holland-America Line from 1954, Netherlands, 62 x 95 cm, shrink-wrapped, please insp...


73

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880. 12,80 g. K/M 150. Hübsche Patina, Felder leicht bearbeitet, sehr schön


74

Shell, Werbepappe von 1931

Starting price 150 EUR

Shell, Werbepappe von 1931, Germany, 56 x 70 cm, Z 2+

Shell, advertising cardboard from 1931, Germany, 56 x 70 cm, C 2+


74

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


75

Hamburg-Amerika Line, Schiffsbild

Starting price 150 EUR

Hamburg-Amerika Line, Schiffsbild in Originalholzrahmen, 80 x 55 cm, etwas ausgeblichen, für Selbstabholer

Hamburg-Amerika Line, picture of a ship, in original wooden frame, 80 x 55 cm, a little bi...


75

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


76

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


77

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


78

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Kratzer, schön-sehr schön


79

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück. K/M 150. Rand bearbeitet (1x), sehr schön


80

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück.

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


81

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Randfehler (1x), sehr schön


82

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück. K/M 150. Zum Teil kl. Randfehler. Sehr schön-vorzüglich


83

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser


84

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser


85

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


86

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück. K/M 148, 149 und 150. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön


87

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,14 g. K/M 149. Sehr schön


88

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,08 g. K/M 149. Kl. Randfehler, sehr schön


89

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,09 g. K/M 149. Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön


90

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,96 g. K/M 149. Kl. Kratzer, sehr schön


91

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,82 g. K/M 149. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön


92

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885. K/M 148. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6643695-011)


93

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885

Starting price 75 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885. K/M 148. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278755)


94

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-012)


95

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-013)


96

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885. K/M 150. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-014)


97

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz


98

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück

Starting price 125 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist vorzüglich


99

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 6 Stück

Starting price 60 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 6 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist sehr schön-vorzüglich


100

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, Peso 1897

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, Peso 1897 SG V, Madrid. 24,91 g. K/M 154. Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich


101

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)


102

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. 2 Stück. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 BRN (1268132) und MS 65 RB (104568...


103

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903, 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön


104

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)


105

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)


106

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


107

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


108

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,05 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


109

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-007)


110

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


111

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


112

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905, 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich


113

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905, 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Sehr schön


114

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904, San Francisco. K/M 171. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64+ (6643695-016)


115

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904 S, San Francisco. K/M 166. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1268143)


116

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich


117

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH