Wiking, VW Variant, 1:40, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2
Wiking, VW Variant, 1:40, W.-Germany, plastic, box, C 1-2
Schuco, Konvolut Fahrzeuge 1:66, 1x 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2
Schuco, bundle cars, 1:66, 1x 1:43, diecast, box, C 1-2
Märklin, 2x Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3
Märklin, 2x Mercedes racing cars, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3
Tootsietoy, 2 Schiffe, USA, 14-16 cm, Druckguss, Z 1-
Tootsietoy, 2 ships, USA, 14-16 cm, diecast, C 1-
Märklin, Ford Taunus 15M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-2
Märklin, Ford Taunus 15M, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-2
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Mercedes LKW mit Anhänger, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Mercedes truck with trailer, Germany, 1:43, diecast, C 1-
Wiking, 12x Unimog, 1:87, sehr gut
Wiking, 12x Unimog, 1:87, very good
Wiking, 22x VW Bus, 1:87, sehr gut
Wiking, 22x VW Bus, 1:87, very good
Wiking, 14x VW Bus, 1:87, sehr gut
Wiking, 14x VW Bus, 1:87, very good
Wiking, 13x VW Käfer, 1:87, sehr gut
Wiking, 13x VW Beetle, 1:87, very good
Wiking, 8x Polizei, 1:87, sehr gut
Wiking, 8x Police, 1:87, very good
Wiking, 2x Fiat Pritschen-LKW, Drahtachser, 1:87, sehr gut
Wiking, 2x Fiat truck, Drahtachser, 1:87, very good
Wiking, 3x PKW, u.a. Mercedes 220 S, 280 S, 1:87, sehr gut
Wiking, 3x car, Mercedes 220 S, 280 S, 1:87, very good
Wiking, 1056 Spritzenwagen MB 5000, 1:87, sehr gut
Wiking, 1056 Spritzenwagen MB 5000, 1:87, very good
Wiking, 272 Leiterwagen Fiat, 1:87, sehr gut
Wiking, 272 Leiterwagen Fiat, 1:87, very good
Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, eine Stütze geklebt, sonst sehr gut
Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, one pillar fixed, otherwise very good
Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen, 1:87, sehr gut
Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen, 1:87, very good
Wiking, 195 Sattelzug White (Typ 1) Kühlwagen, 1:87, sehr gut
Wiking, 195 Sattelzug White (Typ 1) Kühlwagen, 1:87, very good
Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, Aufkleber mit LM, sonst sehr gut
Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, sticker with paint d., otherwise very good
Wiking, 201 Sattelzug White (Typ 2) Ferntransporte, 1:87, sehr gut
Wiking, 201 Sattelzug White (Typ 2) Ferntransporte, 1:87, very good
Wiking, Konvolut 2. Wahl, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, bundle second choice, 1:87, please inspect
Wiking, Konvolut Drahtachser, 2. Wahl, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, bundle Drahtachser, second choice, 1:87, please inspect
Wiking, Konvolut Drahtachser, 2. Wahl, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, bundle Drahtachser, second choice, 1:87, please inspect
Wiking, Konvolut Rollachser, 1:87, sehr gut
Wiking, bundle Rollachser, 1:87, very good
Wiking, Konvolut unverglaste Modelle, 2. Wahl, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, bundle unglazed models, second choice, 1:87, please inspect
Wiking, VW Bus, 1:40, W.-Germany, Hund und Gepäck fehlt, sonst sehr gut
Wiking, VW bus, 1:40, W.-Germany, dog and luggage missing, otherwise very good
Wiking, VW Bus, 1:40, W.-Germany, 2. Wahl, Dachspitze restauriert
Wiking, VW bus, 1:40, W.-Germany, second choice, rooftop restored
Permont u.a., Konvolut Fahrzeuge, DDR, meist sehr gut
Permot a.o., bundle vehicles, GDR a.o., mostly very good
Matchbox, Commersial Truck Set G-6, England, Druckguss, Z 1-
Matchbox, Commersial Truck Set G-6, England, diecast, C 1-
Matchbox, Vacation Set G-3, England, Druckguss, Z 1-
Matchbox, Vacation Set G-3, England, diecast, C 1-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:90, Z 1
Wiking, bundle vehicles, 1:90, C 1
Spot on Triang, 2x MGA, Great Britain, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Spot on Triang, 2x MGA, Great Britain, 1:43, diecast, paint d., C 2
Eheim, Trolley Bus Set + zusätzlicher Okt, W.-Germany, Kst, ungeprüft, Z 2
Eheim, Trolley Bus set + box, W.-Germany, plastic, not checked, used, C 2
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Maserati 1956 Motor Aggregat, 1:18, Okt, Z 1
CMC, Maserati 1956 Motor Aggregat, 1:18, box, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge Spur N, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, bundle vehicles, gauge N, W.-Germany, plastic, C 1
Wiking u.a., Konvolut Modellschiffe und Zubehör, umfangreich, Druckguss, Kst, bespielt bis sehr gut
Wiking a.o., bundle model ships and accessories, extensive, diecast, plastic, used to very good
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, unverglast, 1:87, meist sehr gut
Wiking, bundle vehicles, unglazed, 1:87, mostly very good
Corgi, Tekno, Gama, Konvolut Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Corgi, Tekno, Gama, bundle cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Dinky Toys u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, LM, Z 3
Dinky Toys a.o., bundle vehicles, 1:43, diecast, paint d., C 3
Lego u. andere, Konvolut, Modellautos, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2/3-
Lego a. others, bundle, model cars, treasure trove, please visit, C 2/3-
Faller, AMS Rennbahn 4000, W.-Germany, 1:87, Okt, LM, Z 2
Faller, AMS tace track 4000, W.-Germany, box, paint d., C 2
Dinky Toys, 4x Renault, Spain, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-
Dinky Toys, 4x Renault, Spain, France, 1:43, diecast, box C 1-/2+, C 1/1-
Dinky Toys, Opel Kadett, Commodore, 1 Schild, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Dinky Toys, Opel Kadett, Commodore, 1 sign, France, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Dinky Toys, 3x Citroen, Spain, France, 1:43, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-
Dinky Toys, 3x Citroen, Spain, France, 1:43, box C 1-/2+, C 1/1-
Dinky Toys, 4x Simca, 2x France, 2x Spain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-
Dinky Toys, 4x Simca, 2x France, 2x Spain, 1:43, diecast, box C 1-/2-, C 1/1-
Dinky Toys, Ford Vedette 54, Peugeot 403, France, 1:43, Okt Z 2+/2-, Z 1/1-
Dinky Toys, Ford Vedette 54, Peugeot 403, France, 1:43, box C 2+/2-, Z 1/1-