98. Auktion

08.09.2023 – 09.09.2023

182 Ergebnisse

3689

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Fahrzeuge, meist Blech, Czech Republic u.a., meist Z 1

Bundle vehicles, mostly tin, Czech Republic a.o., mostly C 1

3690

Schuco, Nostalgie Set mit Micro Racer + Studio Baukasten

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, Nostalgie Set mit Micro Racer + Studio Baukasten, Okt, Z 1

Schuco, Nostalgie Set with Micro Racer + Studio construction kit, box, C 1

3659

Polistil, Konvolut Rennbahn Teile, Fahrzeuge usw.

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Polistil, Konvolut Rennbahn Teile, Fahrzeuge usw., Italy, umfangreich, ungeprüft, bitte besichtigen

Polistil, bundle racing tracks, vehicles a.o., Italy, extensive, not checked, please inspect

3661

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Japan, u.a., LM, meist Z 2

Bundle tin toys, Japan a.o., mostly C 2

3662

2 Autorennspiele

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

2 Autorennspiele, France, W.-Germany, Z 1-2

2 automobilia games, France, W.-Germany, C 1-2

3562

Plexiglas Schachspiel und div. Spiele

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Plexiglas Schachspiel und div. Spiele, Plexiglasbrett 40 x 40 cm, neuwertig

Plexiglass chess game and div. games, plexiglass board 40 x 40 cm, as

3653

Britains, Timpo Toys u.a, Schäfer, Haus, diverse Tiere usw.

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Britains, Timpo Toys u.a, Schäfer, Haus, diverse Tiere usw., umfangreich, Kst, meist sehr gut

Britains, Timpo Toys a.o., bundle house, animals, figures, extensive, plastic, mostly very good

3663

Carl u. andere, 3 Clowns (1x defekt), Seiltänzer, Reiter

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Carl u. andere, 3 Clowns (1x defekt), Seiltänzer, Reiter, W.-Germany, gemischter Zustand, bitte besichtigen

3691

Biller, Konvolut Teile/Ersatzteile

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Biller, Konvolut Teile/Ersatzteile, W.-Germany, meist neuwertig

Biller, bundle parts, W.-Germany, mostly as new

3578

Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103, W.-Germany, Altersspuren, ungeprüft, für Selbstabholer

Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103, W.-Germany, traces of age, not checked, no shipping

3615

Konvolut 5 Spiele

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut 5 Spiele, Germany, ungeprüft

Bundle 5 games, Germany, not checked

3651

Berger Toy, Britains, 41 Soldaten mit Jeep, Panzer, Kanonen, U-Boot und Schlauchboot

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Berger Toy, Britains, 41 Soldaten mit Jeep, Panzer, Kanonen, U-Boot und Schlauchboot, USA, England, Kst, Z 1-2

3655

Großes Konvolut Holz- und Kunststoffspielzeug

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Großes Konvolut Holz- und Kunststoffspielzeug, umfangreiche Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle wooden and plastic toys, extensive treasure trove, please inspect

3673

11 Ersatzräder für Steiff Fahrzeuge

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

11 Ersatzräder für Steiff Fahrzeuge, 5,6 cm,

11 spare tyres for Steiff vehicles, 5,6 cm