Wiener Straßenbahn Modell, Austria, H0/1:87, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Vienna Tram Modell, Austria, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1
Liliput, Wiener Straßenbahnmodell, Austria, Spur H0, Kst, Z 1-
Liliput, Vienna Tram Modell, Austria, gauge H0, plastic, C 1-
Roco u.a., 2 Gelenkzüge + Bausatz, Austria, Spur H0, Kst, Z 1-
Roco a.o., 2 Articulated Trains + Construction Set, Austria, gauge H0, plastic, C 1-
Tyco, 6 Triebwagen, USA, Spur H0, Kst, Z 2
Tyco, 6 Railcar, USA, gauge H0, plastic, C 2
Wiking, 4 Triebwagen, W.-Germany, 1:87/H0, Kst, Z 1-
Wiking, 4 Railcars, W.-Germany, plastic, C 1-
ECOS ESK, Command Station, 34 cm, Okt Z 1-2, für Spur N, TT, HO, 0, II, 1, Z 1
ECOS ESK, Command Station, box C 1-2, for gauge N, TT, H0, 0, II, 1, C 1
Fleischmann, Roco, Großes Konvolut Loks + Wagen, W.-Germany, Spur N, Kst, guter Zustand
Fleischmann, Roco, Big Bundle Locos + Wagon, W.-Germany, gauge N, plastic, good condition
Roco, Fleischmann u.a., Großes Konvolut Loks, Wagen und Schienen, W.-Germany, Spur N, Kst, guter Zustand
Fleischmann u.a., Großes Konvolut Loks, Waggons + Häuser, W.-Germany, Spur N, Kst, guter Zustand
Fleischmann a.o., Big Bundle Locos, Wagons + Houses, W.-Germany, gauge N, plastic, good condition
Märklin/Schnabel, 4 E-Loks, Spur Ho, 1 x beschädigt, sonst gut, bitte besichtigen
Märklin/Schnabel, 4 E-Locos, gauge Ho, 1 x damaged, otherwise good condition, please inspect
Märklin/Schnabel, 4 E Loks, Spur H0, meist gut, bitte besichtigen
Märklin/Schnabel, 4 Electrical Locos, gauge H0, mostly good condition, please inspect
Märklin/Schnabel, 2 Dampfloks, Spur H0, bitte besichtigen
Märklin/Schnabel, 2 Steam Locos, gauge H0, please inspect
Märklin/Schnabel, Dampflok BR 85, Spur Ho, Okt Z 2, Z 2
Märklin/Schnabel, Steam Loco BR 85, gauge H0, box C 2, C 2
Fleischmann, 6 Abteilwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 2/2-
Fleischmann, 6 Compartment Coaches, W.-Germany, gauge H0, C 2/2-
Märklin/Primex, Zugspitzbahn, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin/Primex, Zugspitz-Train, gauge H0, box C 1, C 1
Märklin, 3 Wagen + diverse Ersatzteile, Spur H0, Fundgrube
Märklin, 3 Wagon + several spare parts, gauge H0, treasure trove
Vero, Mamos, Siba, Eisenbahn Zubehör, DDR, Spur H0 + TT, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand!
Stadtilm, 4 Wagen, Schienen + Zubehör, DDR, Spur 0, Blech, teilweise LM, Z 2/2-
Stadtilm, 4 Wagon, Tracks + Accessories, GDR, gauge 0, tin, partially paint d., C 2/2-
Konvolut Piko u.a., Eisenbahnen + Zubehör, DDR, Spur TT + H0, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle, Piko a.o., Tracks + Accessories, GDR, gauge TT + H0, very extensive, please inspect
Bing, Bahnhofskarre, Germany VK, 13 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Bing, Hand Cart, Germany pw, tin, very nice original condition
Märklin, Wunderrrad Schaufenstermodell, Germany VK, H 135 cm, Blech, mit orig. Holzkiste, kein Versand!, guter Zustand