99. Auktion

30.11.2023 – 02.12.2023

149 Ergebnisse

145

Koch

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Koch, 60 cm, schmutzig, Motor ausgebaut, Funktion nicht geprüft

Cook, 60 cm, dirty, engine removed, function not checked

146

Erzgebirge, 5 Bergmänner als Kerzenhalter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Erzgebirge, 5 Bergmänner als Kerzenhalter, Germany VK, Holz, teilw. beschädigt

Erzgebirge, 5 coal miner figures, candle holders, Germany pw, wood, part. damaged

147

Erzgebirge, 6 Engel und Bergmänner als Kerzenhalter

Startpreis 50 EUR

Erzgebirge, 6 Engel und Bergmänner als Kerzenhalter, Germany, Holz, teilw. beschädigt

Erzgebirge, 6 angel & coal miner figures, candle holders, Germany pw, wood, part. damaged

148

Erzgebirge, 5 Engel als Kerzenhalter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Erzgebirge, 5 Engel als Kerzenhalter, Germany VK, Holz, teilw. beschädigt

Erzgebirge, 5 angel figures, candle holders, Germany pw, wood, part. damaged

149

3 Adventskalender + Weihnachtshaus

Startpreis 40 EUR

3 Adventskalender + Weihnachtshaus, Z 1-2

3 Advent calendars + Christmas house, C 1-2