Märklin, Bahnhof 2911, Germany VK, 28x16 cm, Z 2+
Märklin, Railway Station 2911, Germany pw, C 2+
Märklin, Zeppelin (Reisebüromodell), Germany VK, 60 cm, Blech, min. LM, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Stempelapparat 2678, Germany VK, 20 cm, Blech, min. LM, min. ausgebessert
Märklin, Stamp Machine 2678, Germany pw, tin, min. paint d., min. refinished
Tippco, Essomobil Rennwagen, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, schöner Originalzustand, Z 1
Tippco, Essomobil Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, nice original condition, C 1
Distler, Motorrad uralt, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, guter Originalzustand, Z 1-
Distler, Motorbike age old, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., good original condition, C 1-
Wüco, Rennwagen, W.-Germany, 48 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 1- (sehr selten !), Z 1-2
Günthermann, Wasserflugzeug, Germany, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM, Hinterrad fehlt, guter Zustand, Z 2
Arnold, Beiwagenmotorrad MAC, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Pillion Motorbike MAC, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-
Mattoy, PUI 50 AA Motorcycle, England, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Mattoy, PUI 50 AA Motorcycle, England, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Märklin, Frz. Postwagen No 552, Germany VK, 18 cm, Spur 0, Blech, Z 1
Märklin, French Post Wagon No 552, Germany pw, gauge 0, tin, C 1
Märklin, Lok 1020 R von 1898, Spur 0, UW ok, min. LM, sonst guter Zustand
Tippco, Bella Roller "Post", W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Bella Scooter "Post", W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Toshi, Ferrari, Italy, Blech, Z 1
Toshi, Ferrari, Italy, tin, C 1
Emailleschild "Phillips Fahrrad", 47x72 cm, neuwertig, Z 1+
Enamel Sign "Phillips Fahrrad", as new, C 1+
Bing, Zug Set, Germany VK, Spur 1, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Okt Z 3+, sehr schöner Originalzustand, bitte besichtigen
Distler, Van "Sneeuwwit en Klokzeep", Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, seltene holländische Ausführung, schöner Originalzustand, Z 1
Märklin, Brückenlaufkran 2058, Germany VK, 30 cm, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Bridge Crane 2058, Germany pw, paint d. due to age, otherwise good condition
Günthermann, Jeanne d'Arc auf Pferd, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, RS am Kopf, selten, Z 3
Günthermann, Jeanne d'Arc on Horse, Germany pw, tin, cw ok, paint d., rust d. on head, rare, C 3
Arnold, Motorrad mit Sozius, US Z. Germany, 19,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, teilw. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Tippco, Mercedes 112 Limousine, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Tippco, Mercedes 112 Sedan Car, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
Plank, Maschinenhalle, Germany VK, 25 cm, Blech, Okt Z 2-, mit Anleitung, altersbedingte LM, schöner Zustand, Z 1-
Hausser, Große Feldhaubitze mit Zubehör, Germany VK, 58 cm, Okt Z 3-4, Z 1-
Hausser, Big Field Howitzer with Accessories, Germany pw, box C 3-4, C 1-
JML, Beiwagenmotorrad, France, 30 cm, Blech, min. LM, Z 2+
JML, Pillion Motorbike, France, tin, min. paint d., C 2+
Arnold, Militärmotorrad mit Sozius, Germany VK, 20 cm, Z 1-
Arnold, Military Pillion Motorbike, Germany pw, C 1-
Kindler + Briel, Bahnhof, Germany VK, 42x45x23 cm, Blech, min. LM, von 1904, holländische Ausführung, Sockel übermalt, teilw. farblich ausgebessert, sonst schöner Zustand
Kindler + Briel, Railway S...
Märklin, Figur, Germany VK, 14,5 cm, Altersspuren, Kleidung min. beschädigt
Märklin, Figure, Germany pw, traces of age, clothes min. damaged
Tippco, Silverracer, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Tippco, Silverracer, W.-Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Fliegender Weihnachtsengel mit Pappflügeln, 24 cm, Blech, um 1905, neutrale Box, C 1-
Flying Christmas Angel with Wings out of Paperboard, tin, around 1905, neutral box, C 1-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+
Märklin, 2 Bogenlampen für Kerzenbeleuchtung, Germany VK, 40 cm, min. LM, Z 2
Märklin, 2 Arc Lamps for Candle Lighting, Germany pw, min. paint d., C 2
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 13,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Märklin, Stream Line Sedan Car, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+
Lehmann, Lila, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Lehmann, Lila, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., very nice original condition
Günthermann, Flugzeug, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Günthermann, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Märklin, Sommerwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, min. ausgebessert, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Lok DL 800, Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Loco DL 800, Germany, gauge H0, box C 1-, C 1
Märklin, H0, ST 800 + ST 800M, 4 teilig, W.-Germany, Spur H0, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, H0, ST 800 + ST 800M, 4 parts, W.-Germany, gauge H0, tin, paint d., C 2-3
Märklin, Omnibus mit Motorhaube, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Bus with Bonnet, Germany pw, 1:43, diecast. box C 1-, C 1
Märklin, Lok 1020 B, Germany VK, Spur 0, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Loco 1020 B, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Tippco, Limousine mit Licht + 3 Figuren, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Sedan Car with Light + 3 Figures, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Arnold, Motorrad MAC, W.-Germany, 19,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Motorbike MAC, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Arnold, Militärmotorrad mit Sozius, Germany VK, 19,5 cm, Blech, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Göso, Motorroller Jubilar, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, RS am Sitz, Fahrer defekt, sonst guter Zustand