Traumaplast Dose, Autopackung, 17x10 cm, 20/30er Jahre
Traumaplast Can, Car Box, from the 20/30s
Bing, Filmapparat uralt, Germany VK, 38 cm
Bing, Film Projector age old, Germany pw
Micky Maus Automat, 77 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Delle im linken Fuß, staubig, wohl 60er Jahre, Z 2
3 Medaillen Fußball WM, von 1969/70, Shell AG u.a., min. Altersspuren, Z 2/2-
3 Medals Football World Cup, from 1969/70, Shell Ag a.o., min. traces of age,C 2/2-
Esso Tragetasche mit Holzgriffen, 30 cm, guter Zustand
Esso Bag with Handles out of Wood, good condition
Konvolut Deko Maikäfer, 4-12 cm, GemBw + Pappe, Z 2
Bundle Maybugs for Decoration, mixed constr. + paperboard, C 2
Bronze, Knieender Bogenschütze, 23 cm, Felix Kupsch Berlin, Pfeil + Leine fehlen
Bronze, Kneeling Bowman, Felix Kupsch Berlin, arrow + rope missing
Bronze, Aschenbecher mit Bär, Germany VK, 23 cm
Bronze, Ashtray with Bear, Germany pw
Bronze, Schmied auf Marmorsockel, 55 cm, Ludwig Graefner Berlin, um 1900, kein Versand
Bronze, Blacksmith on Marble Socle, Ludwig Graefner Berlin, around 1900, no shipping
Eisenbahnatlas "Verkehrshandbuch für Deutschland", Felix Oeser Leipzig, von 1901, Z 1-2
Railway Atlas "Verkehrshandbuch für Deutschland", Felix Oeser Leipzig, from 1901, C 1-2
13 Dosen, meist Zigaretten + Kekse, 7-22 cm, Blech, teilw.LM, Z 2-3
13 Cans, mostly cigarettes + biscuits, tin, part. paint d., C 2-3
Großes Gläser Konvolut Sinalco, Fanta + Kaffee Haag, Z 1-2, kein Versand
Large Bundle Glasses Sinalco, Fanta + Kaffee Haag, C 1-2, no shipping
Großes Konvolut Plakate, Spiele, Schiffsmodell, Kirmesgewehr u.a., umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bahlsen, Mexi u.a., 7 Dosen + 2 Tafeln, 15-34 cm, Blech + Pappe
Bahlsen, Mexi a.o., 7 Cans + 2 Boards, tin + paperboard
Opel, Original Radsatz + Achsen für Seifenkisten, 50/60er Jahre
Opel, Original Wheel Kit + Axles for Soapboxes, from the 50/60s
44 Anstecknadeln Automobile, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
44 Badges Automobile, mostly very good condition, C 1-2
"Stummer Diener" 30er Jahre, 89 cm, Holz
"Mute Waiter" from the 30s, out of wood
Emailleschild "Porsche", 62x89 cm, neuwertig
Enamel Sign "Porsche", as new
Werbefigur, 110 cm, einige Fehlteile, bitte besichtigen
Advertising Figure, some parts missing, please inspect
En Voiture Tin Tin, 4 Modelle, France, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
En Voiture Tin Tin, 4 Models, France, diecast, box C 1, C 1
Wiking, VW Käfer Export Limousine türkis 116 112, W.-Germany, 1:40, 10,5 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Wiking, VW Käfer Export Sedan Car turquoise 116 112, W.-Germany, 1:40, plastic, box C 1-2, C 1
Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA, 1:90, diecast, originals of the 60s, C 2/2-
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, Kratzer am Dach, Z 2
Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, scratches on roof, C 2
Märklin, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Split Window, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1-
Wiking, 7 Vehicles + 2 Garages, 1:90, traces of usage, please inspect
Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand
Wiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good condition
Wiking, Prospekte 1960, 1961, 1969 + Mappe 1948-1978, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Märklin, 3 PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-
Märklin, 3 Cars + Truck, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+/2-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, LM am Boden, Thermoplast, Z 2-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, paint d. on bottom, thermoplast, C 2-
Märklin, Jaray Streamline Car, Germany pw, 1:43, diecast, restored
Märklin, Porsche 910, W.-Germany, 1:43, Z 1-
Märklin, Porsche 910, W.-Germany, 1:43, C 1-
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, box C 1, C 1-
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, 15 cm, UW ok, Z 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, cw ok, C 1