Schuco, Frosch Flipo, US Z. Germany, 7 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Frog Flipo, US Z. Germany, mixed constr. cw ok, box C 1, C 1
Rühl, Eselskutsche, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM am Esel, Z 1-
Rühl, Donkeys Carriage, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d. on donkey, C 1-
Schuco, Varianto Tankstelle 3055, W.-Germany, 16 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Varianto Petrol Station 3055, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, C 1-
Distler, Motor Electromatic, W.-Germany, 8 cm, Okt (1 Lasche lose), Z 2
Distler, Engine Electromatic, W.-Germany, box (1 flap loose), C 2
Corgi Toys, Bentley Continental Sports Saloon (224), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Bentley Continental Sports Saloon (224), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Modellautos (Werbe LKWs, Caravans, Nutzfahrzeuge u.a.), W.-Germany, 1:87, Kst, bitte besichtigen, Z 1-2
Steiff, Molly Golli Girl + Holzpuppe MEG, 22 cm, OVP, Z 1
Steiff, Molly Golli Girl + Wooden Doll MEG, original packaging, C 1
Tippco, Schuco u.a., 5 Flugzeuge + 1 Helikopter, 9-21 cm, Blech, Druckguss, meist guter Zustand
Tippco, Schuco a.o., 5 Planes + 1 Helicopter, tin, diecast, mostly good condition
Alps, Tin Club Holzfäller + Pfeifenraucher, Japan, 15 + 16 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1/1-
Alps, Tin Club Logger + Pipe Smoker, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1/1-
MS, 2x Laster + Bagger, DDR, 27-35 cm, GemBw, min. LM, Z 1-2
MS, 2x Truck + Excavator, GDR, mixed constr., min. paint d., C 1-2
Bandai, Ichiko u.a., Konvolut Leerkartons, meist Japan, 8 Stück, Z 1-2
Bandai, Ichiko a.o., Bundle Empty Boxes, mostly from Japan, 8 pieces, C 1-2
Märklin, Shell Kesselwagen, Germany VK, Spur 0, Absperrhahn + 1 Geländer fehlen
Märklin, Shell Tank Wagon, Germany pw, gauge 0, stopcock + 1 railing missing
Fleischmann, Kibri u.a., Konvolut Wagen, kleiner Bahnhof + Zubehör, Germany, Fundgrube, umfangreich, bitte besichtigen, Z 2
Panzerspähwagen + Kanone, W.-Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Armored Scout Vehicle + Cannon, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Elastolin, 6 Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 1-2
Elastolin, 6 Musicians, Germany pw, out of composite, part. paint d., C 1-2
Elastolin, 10 Musiker + Pferd, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Elastolin, 10 Musicians on Horse, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1-2
Köhler, Truthahn, Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Köhler, Turkey, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Distler, Electromatic Tankstelle, W.-Germany, 18 cm, Blech, Okt Z 2, Boden min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Schuco, 2x Patentauto 3000, Germany, 10,5 cm, Blech, UW ok, 1x linke Vorderachse verbogen, sonst guter Zustand, Z 2
Kellermann, Panzerwagen, Germany VK, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Kellermann, Tank, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Arnold, Jeep 2500, W.-Germany, 17 cm, Blech, Funktion ok, Kanister ersetzt, Z 2+
Arnold, Jeep 2500, W.-Germany, tin, function ok, canister replaced, C 2+
Ichiko, Highway Patrol, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-3
Ichiko, Highway Patrol, Japan, tin, bat. drive not checked, paint d., C 2-3
JEP, Rennwagen, France, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
JEP, Racing Car, France, tin, cw ok, paint d., C 3