CMC, Mercedes Benz 300SLS Spezialversion 1957, W.-Germany, 1:24, Okt, Z 1
CMC, Mercedes Benz 300SLS special version 1957, W.-Germany, 1:24, original box,C 1
CMC, Mercedes Benz W 196 Silberpfeil Monoposto, W.-Germany, 1:18, Motorhaube beschädigt, bitte besichtigen
CMC, Audi Front 225 Roadster 1935, W.-Germany, 1:18, Okt, Z 1
CMC, Audi Front 225 Roadster 1935, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC; Horch 853 1937, W.-Germany, 1:12, Okt, Großmodell, Z 1
CMC; Horch 853 1937, W.-Germany, 1:12, original box, big model, C 1
CMC; Mercedes Benz SLR Mc Laren 2003, W.-Germany, 1:12, Okt, Großmodell, Z 1
CMC; Mercedes Benz SLR Mc Laren 2003, W.-Germany, 1:12, original box, big model, C 1
CMC, Maserati Renntransporter, W.-Germany, 1:18, Okt, OVP, Großmodell, Z 1
CMC, Maserati Race Transport, W.-Germany, 1:18, original box, unised, big model, C 1
CMC; Mercedes Benz Mc Laren 2003, W.-Germany, 1:12, Okt, Großmodell, 1 Spiegel lose (beiliegend), sonst Z 1
CMC, Mercedes Benz SLR Mc Laren 2003, W.-Germany, 1:12, Okt, Großmodell, Z 1
CMC, Mercedes Benz SLR Mc Laren 2003, W.-Germany, 1:12, big model, C 1
CMC, Ferrari Transporter Fiat RN 2 Bartoletti 1957, W.-Germany, 1:18, OVP, Z 1
CMC, Ferrari Transporter Fiat RN 2 Bartoletti 1957, W.-Germany, 1:18, original box + unused, C 1
CMC, Ferrari Dino 156 F 1 1961 "Sharknose", W.-Germany, 1:12, Okt, Z 1
CMC, Ferrari Dino 156 F 1 1961 "Sharknose", W.-Germany, 1:12, original box, C 1
CMC; Horch 853 1937, W.-Germany, 1:12, Okt, Gussmodell, Z 1
CMC; Horch 853 1937, W.-Germany, 1:12, original box, cast iron model, C 1
Jungen Puppe mit Sandkörper, Germany, 16 cm, Porzellankopf, gemarkt "F.B.", Hals beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Steiff, Einhorn, 38 cm, Wappentier der Stadt Gingen, OVP, Z 1
Steiff, Unicorn, Heraldic Animal of Gingen, original package, C 1
Steiff, Hummer Crabby, 29 cm, OVP, Z 1
Steiff, Lobster Crabby, original package, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann Füllbehälter, Germany VK, 32 cm, Pappmachee + Holz, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany pw, papermachee + wood , C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann als Füllbehälter, Germany VK, Pappmachee + Holz, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Erzgebirge, Weihnachtsmann als Füllbehälter, Germany VK, Holz + Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany pw, wood + paper machee, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann mit Schlitten, Germany VK, 29 cm, Pappmachee + Holz, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus with Sledge, Germany pw, papermachee + wood, C 1
Erzgebirge, 3 Hasen im Nest (Füllbehälter), Germany VK, 10 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, 3 Rabbits with Nest (Candy Container), Germany pw, paper machee, C 1
Erzgebirge, 4 Engel + 3 Könige, Germany, 9-13 cm, Holz, teilw. farblich ausgebessert, meist sehr guter Zustand
Erzgebirge u.a., Konvolut Figuren, Holz + Masse, teilw. beschädigt, bitte besichtigen
Erzgebirge a.o., Bundle Figures, wood + composite, part. damaged, please inspect
Fuhrwerk, 34 cm, LM, Kutsche aus Blech, Puppe aus Celluloid, Z 2-3
Carriage, paint d., out of tin, doll out of celluloide, C 2-3