Wiking, 4 Einsatzfahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking, 4 cars, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Wiking, 2 VW Busse, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking, 2x VW Bus, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Booster Box, Stargate SG1, OVP, Z 1
Booster box, Stargate SG 1, factory sealed, C 1
Märklin, 2 Personen- u. 1 Gepäckwagen, Germany VK, Spur 0, Z 1-/2+
Märklin, 2 passenger cars and 1 luggage car, Germany pw, gauge 0, C 1-/2+
Eko u.a., Konvolut Fahrzeuge + Zubehör, meist bespielt, Fundgrube, bitte besichtigen
Eko a.o., bundle cars + accessories, mostly played condition, please inspect
Codeg & OK, Triumph Motorcyclist, Hong Kong, 13 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Codeg & OK, Triumph Motorcyclist, Hong Kong, 13 cm, plastic, box C 1, C 1
Konvolut Puppenkoffer, Stichvorlage, Dosen usw., teilweise Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Cans, Dolls Case a.o., part. traces of age, please inspect
Roboter + Space Kapsel mit Astronaut, Kst, 12-26 cm, Funktion nicht geprüft
Robot + space capsule with astronaut, plastic, 12-26 cm, function not checked
3 Bücher über Blechspielzeug, Z 1
3 books about tin toys, C 1
2 Angel Spiele, Germany, ungeprüft, Altersspuren
2 fishing games, Germany, not checked, traces of age
Schildkröt, Hund auf Rädern, wohl Germany VK, 13 cm, LM
Schildkröt, dog on wheels, possibly Germany pw, 13 cm, paint d.
Märklin, uralt Werbeaufsteller, ca. 1930er Jahre, war in der Fernsehsendung "Eisenbahn Romantik - Märklin Museum in Göppingen" vom 24.10.2014, ca. 120 cm, lang, min. Altersspuren
Märklin, advertis...
Pinard, Limousine, France, 29 cm, Blech, UW ok, LM, Gummibereifung, handlackiert
Pinard, sedan car, France, 29 cm, tin, cw ok, paint d., rubber tires, hand painted
Märklin, Kaiserwagen, Germany VK, Spur 1, 33 cm, altersbedingte LM, sonst gut
Märklin, Kaiserwagen, Germany pw, gauge 1, 33 cm, paint d. due to age, otherwise very good
Bing, Englischer Spur 2 - Zug mit Spiritus Lok und 3 Wagen, Germany VK, Lok fachmännisch restauriert (C. Littledale)
Saalheimer & Strauss, Rennwagen, Germany VK, um 1925, Blech, 46 cm, UW ok, LM, Rahmen der Windschutzscheibe gebrochen, sonst gut
Märklin, Revolver, Fidelio Reihe, Germany VK, gemarkt, 17 cm, LM
Märklin, gun, fideolio series, Germany pw, marked, 17 cm, paint d.
Werksmodell Munitionswagen 1. Weltkrieg, um 1914, Blech, 60 cm, Gussräder, Holzfächer für Munition, LM
Flugzeug uralt, 23 cm, Blech, UW ok, LM
airplane ancient, 23 cm, tin, cw ok, paint d.
Plank, Militärfahrzeuge und Zubehör, Germany VK, je 15 - 20 cm, Blech, selten!
Plank, military vehicles and accessories, Germany pw, je 15 - 20 cm, tin, rare!
Doll, Standard Tankstelle, Germany VK, 12x23x22cm, Blech, altersbedingt LM
Doll, Petrol Station Standard, Germany pw, tin, paint d. due to age
Distler, Wasserflugzeug 2755, Germany VK, Blech, 37 cm, UW ok, LM, RS, Z 3
Spieluhr Jean-Marie Phalibois, mit 3 beweglichen Figuren, France, von 1860, Holzgehäuse verwittert, sonst guter Zustand, für Selbstabholer/Speditionsversand