Shinsei, C111, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chrome tarnished, C 2+
Marx u.a., LKW + Zugbahn, Hongkong/Ungarn, Box 21x38 cm, Blech + Kst, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3 (2 Seiten eingerissen), Z 1-
Huki u.a., Konvolut Blechspielzeug, 9-13 cm, gem. Zustand, bitte besichtigen
Huki a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
MM, Flugzeug, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
MM, Plane, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1-2
Carrera/Matchbox: Verfolgungsjagd + Servo 160 Nachtrallye, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, gem. Zustand, bitte besichtigen
Arnold, Airport mit Sabena Helikopter, W.-Germany, 24 cm, Blech, Funktion ?, Okt Z 2-, Z 2+
Arnold, Airport with Sabena Helicopter, W.-Germany, tin, function ?, box C 2-, C 2+
Verkehrsspiel "Was wird hier falsch gemacht", W.-Germany, 25x35 cm, Spielfiguren teilw. beschädigt, sonst guter Zustand
Growei, 4 Lastwagen, Russland, 12,5 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Growei, 4 Trucks, Russia, plastic, box C 1-, C 1