Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

68. Spielzeug- und Reklameauktion & Sonderauktion "Schuco"

Abgeschlossen | Präsenzauktion

26.02.2016 – 27.02.2016

176 Ergebnisse

3638

Shinsei, C111

Startpreis 50 EUR

Shinsei, C111, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Chrom angel., Z 2+

Shinsei, C111, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chrome tarnished, C 2+


3592

Marx u.a., LKW + Zugbahn

Startpreis 50 EUR

Marx u.a., LKW + Zugbahn, Hongkong/Ungarn, Box 21x38 cm, Blech + Kst, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3 (2 Seiten eingerissen), Z 1-

Marx a.o., Truck + Tractor Train, Hongkong(Hungary, ...


3544

Huki u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR

Huki u.a., Konvolut Blechspielzeug, 9-13 cm, gem. Zustand, bitte besichtigen

Huki a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect


3668

MM, Flugzeug

Startpreis 40 EUR

MM, Flugzeug, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2

MM, Plane, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1-2


3564

Carrera/Matchbox: Verfolgungsjagd + Servo 160 Nachtrallye

Startpreis 40 EUR

Carrera/Matchbox: Verfolgungsjagd + Servo 160 Nachtrallye, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, gem. Zustand, bitte besichtigen

Carrer/Matchbox: Pursuit + Servo 160 Night Rallye, plastic, function not...


3561

Arnold, Airport mit Sabena Helikopter

Startpreis 40 EUR

Arnold, Airport mit Sabena Helikopter, W.-Germany, 24 cm, Blech, Funktion ?, Okt Z 2-, Z 2+

Arnold, Airport with Sabena Helicopter, W.-Germany, tin, function ?, box C 2-, C 2+


3513

Verkehrsspiel "Was wird hier falsch gemacht"

Startpreis 40 EUR

Verkehrsspiel "Was wird hier falsch gemacht", W.-Germany, 25x35 cm, Spielfiguren teilw. beschädigt, sonst guter Zustand

Traffic Game "Was wird hier falsch gemacht", W.-Gemany, figures part. damaged...


3570

Growei, 4 Lastwagen

Startpreis 20 EUR

Growei, 4 Lastwagen, Russland, 12,5 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1

Growei, 4 Trucks, Russia, plastic, box C 1-, C 1


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH