68. Spielzeug- und Reklameauktion & Sonderauktion "Schuco"

26.02.2016 – 27.02.2016

405 Ergebnisse

7385

Schuco, 3 Trip Trap Terrier

Startpreis 100 EUR

Schuco, 3 Trip Trap Terrier, W.-Germany, 21-27 cm, Z 1-

Schuco, 3 Trip Trap Terrier, W.-Germany, C 1-

7386

Schuco, 3 Trip Trap Dackel

Startpreis 100 EUR

Schuco, 3 Trip Trap Dackel, W.-Germany, 27 cm, Z 1/2

Schuco, 3 Trip Trap Dachshunds, W.-Germany, C 1/2

7387

Schuco, 3 Trip Trap Hunde

Startpreis 90 EUR

Schuco, 3 Trip Trap Hunde, W.-Germany, 20-25 cm, Z 2/2-

Schuco, 3 Trip Trap Dogs, W.-Germany, C 2/2-

7388

Schuco, Mascott Figuren Micky + Minny

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Schuco, Mascott Figuren Micky + Minny, W.-Germany, 9,5 cm, etwas schmutzig, Z 2

Schuco, Mascott Figures Micky + Minny, W.-Germany, slightly dirty, C 2

7389

Schuco, 3 Mascott Figuren

Startpreis 80 EUR

Schuco, 3 Mascott Figuren, W.-Germany, 10 cm, Z 1/2

Schuco, 3 Mascott Figures, W.-Germany, C 1/2

7390

Schuco, 2 Mascott Bären

Startpreis 80 EUR

Schuco, 2 Mascott Bären, Germany, 9 cm, eine Nase bestoßen, sonst guter Zustand

Schuco, 2 Mascott Bears, Germany, one nose bumped, otherwise good condition

7391

Schuco, 2 Mascott Affen

Startpreis 80 EUR

Schuco, 2 Mascott Affen, Germany, 9 cm, min. LM, Z 2+

Schuco, 2 Mascott Monkeys, Germany, min. paint d., C 2+

7392

Schuco "Der kleine Plüschtierfabrikant"

Startpreis 60 EUR

Schuco "Der kleine Plüschtierfabrikant", W.-Germany, 25x39 cm, Okt Z 1-, Z 1

Schuco "Der kleine Plüschtierfabrikant", W.-Germany, box C 1-, C 1

7393

Schuco, Handmuster mit 3 Figuren

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Schuco, Handmuster mit 3 Figuren, 30 cm Durchmesser, GemBw, 1 Fuß beschädigt

Schuco, Model with 3 Figures, mixed constr., 1 foot damaged

7394

Schuco, Jubiläums Teddy mit Musikwerk

Startpreis 90 EUR

Schuco, Jubiläums Teddy mit Musikwerk, 34 cm, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Jubilee Teddy with Music Box, box C 1, C 1

7395

Schuco, 3 Figuren "Das Ding"

Startpreis 60 EUR

Schuco, 3 Figuren "Das Ding", W.-Germany, 8-20 cm, Z 1-/2+

Schuco, 3 Figures "Das Ding", W.-Germany, C 1-/2+

7396

Schuco, Schaukel Bär

Startpreis 100 EUR

Schuco, Schaukel Bär, W.-Germany, 80 cm, Z 1

Schuco, Swing Bear, W.-Germany, C 1

7397

Schuco, Reit Esel

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Schuco, Reit Esel, W.-Germany, 49 cm, min. Fellverlust, Z 2

Schuco, Donkey to Ride, W.-Germany, min. coat loss, C 2

7398

Schuco, 2 Bigolino Figuren

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 2 Bigolino Figuren, W.-Germany, 10 cm, in original Verpackung, Z 1

Schuco, 2 Bigolino Figures, W.-Germany, in original boxes, C 1

7399

Schuco, Montage Bär + Bär mit Kreisel

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schuco, Montage Bär + Bär mit Kreisel, W.-Germany, 25 cm, 90er Jahre, Z 1

Schuco, Construction Bear + Bear with Gyro, W.-Germany, 90s, C 1

7400

Schuco, 2 Bären mit Stimme

Startpreis 80 EUR

Schuco, 2 Bären mit Stimme, W.-Germany, 35 cm, Funktion ok, Z 1

Schuco, 2 Bears with Voices, W.-Germany, function ok, C 1

7401

Schuco, 3 Bären

Startpreis 90 EUR

Schuco, 3 Bären, W.-Germany, 27-30 cm, Okt Z 2+, 90er Jahre, Z 1

Schuco, 3 Bären, W.-Germany, box C 2+, 90s, C 1

7402

Schuco, 2 Bären:Trio Team Bär + Tricky Bär

Startpreis 60 EUR

Schuco, 2 Bären: Trio Team Bär + Tricky Bär, 26 cm, 90er Jahre, Z 1

Schuco, 2 Bears: Trio Team Bär + Tricky Bär, 90s, C 1

7403

Schuco, 3 Tricky Bären

Startpreis 70 EUR

Schuco, 3 Tricky Bären, W.-Germany, 21-38 cm, 90er Jahre, Z 1

Schuco, 3 Tricky Bears, W.-Germany, 90s, C 1

7404

Schuco/Hegi, Tip Top Fussball Maskottchen WM 1974

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco/Hegi, Tip Top Fussball Maskottchen WM 1974, W.-Germany, 27 cm, original verpackt, Z 1

Schuco, Hegi, Tip Top Football Mascots World Cup 1974, W.-Germany, original packed, C 1

7405

Schuco, 2 Tricky Schimpansen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Schuco, 2 Tricky Schimpansen, W.-Germany, 25 + 32 cm, Funktion ok, 50/60er Jahre, Z 1-

Schuco, 2 Tricky Chimpanzees, W.-Germany, function ok, 50/60s, C 1-