Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

77. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

01.06.2018 – 02.06.2018

192 Ergebnisse

3567

Göso, Post-LKW

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Göso, Post-LKW, US Zone Germany, Blech, Ersatzteilspender

Göso, Post-Truck, US Zone Germany, spare part donator


3588

6 Spielzeuge

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 40 EUR

6 Spielzeuge, Japan, 6-30 cm, GemBw, Blech + Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, 60er Jahre, unbespielt, Z 1-2

6 Toys, Japan, mixed constr., tin + plastic, function not checked, from the 60s, n...


3689

Winterhilfswerk, Sammelbüchse + 6 Figuren

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Winterhilfswerk, Sammelbüchse + 6 Figuren, Germany VK + W.-Germany, Blech, Masse, starke LM, Figuren Z 2, Büchse Z 4

Winterhilfswerk, Collecting Box + 6 Figures, Germany pw + W.-Germany, tin + comp...


3550

Fundgrube für Flohmarkt Händler

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Fundgrube für Flohmarkt Händler

Treasure Trove for Flea Market Trader


3581

Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann"

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann", Hong Kong, Box 34x39 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann", Hong Kong, plastic, box C 1, C 1


3635

Darda, diverse Bahnteile + 4 Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Darda, diverse Bahnteile + 4 Fahrzeuge, meist sehr guter Zustand

Darda, several Track Parts + 4 Cars, mostly very good condition


3574

Konvolut Modellautos + Ersatzteile

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Modellautos + Ersatzteile, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand !

Bundle Model Cars + Spare Parts, mixed condition, please inspect, no shipping !


3638

Konvolut Blechfahnen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Blechfahnen, meist beschädigt

Bundle Flags out of Tin, mostly damaged


3566

Bing, Katalog 1930

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bing, Katalog 1930, Germany VK, 21x29 cm, Umschlag fehlt, Gebrauchsspuren

Bing, Catalogue 1930, Germany pw, cover missing, traces of usage


3678

Elastolin, 2 Bücher + 1 Heft

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Elastolin, 2 Bücher + 1 Heft, Germany, Z 1

Elastolin, 2 Books + 1 Booklet, Germany, C 1


3688

Steiff, Fußball WM 1954 Bär

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Steiff, Fußball WM 1954 Bär, 33 cm, signiert: Steiff, Z 1

Steiff, Football WM 1954 Bear, signed, C 1


3517

Paya, Hoch + Bechmann ?, 5 Spielzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Paya, Hoch + Bechmann ?, 5 Spielzeuge, Spain, 15-27 cm, Blech, UW ok, 1x min. LM., 1x farblich ausgebessert, Z 1-/2

Paya, Hoch + Bechmann ?, 5 Toys, Spain, tin, cw ok, 1x min. paint d., 1x repainte...


3539

Sun Star, Tudor Deluxe

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Sun Star, Tudor Deluxe, China, 32 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Sun Star, Tudor Deluxe, China, diecast, box C 1, C 1


3591

Modern Toys, Tank

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Modern Toys, Tank, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1

Modern Toys, Tank, Japan, tin, bat. drive + function not checked, box C 2, visually C 1


3598

TT u.a., 3 Autos

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

TT u.a., 3 Autos, Japan, 13 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

TT a.o., 3 Cars, Japan, tin, cw defective, friction ok, min. paint d., C 1-2


3602

Schildkröt, Hausser u.a., Spiele, Quartette u.a.,

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schildkröt, Hausser u.a., Spiele, Quartette u.a., Fundgrube, bitte besichtigen

Schildkröt, Hausser a.o., Parlour Games, Quartets a.o., treasure trove, please inspect


3625

Distler u.a., Flugzeug, Auto + Bagger

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Distler u.a., Flugzeug, Auto + Bagger, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen

Distler a.o., Plane, Car + Excavator, W.-Germany, tin, with defects, please inspect


3642

Schiffsmotor

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schiffsmotor, 10 cm, UW sitzt fest, 10 cm

Ship's Engine, cw is stuck


3684

Spardose "Jäger"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Spardose "Jäger", 17 cm, Gusseisen, LM, Z 2-

Money Bank "Hunter", cast iron, paint d., C 2-


3504

Lego u.a., Spiel + 2 Packungen

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Lego u.a., Spiel + 2 Packungen, Denmark, Netherlands, 16-27 cm, 2x OVP Z 1, 1x Z 2

Lego a.o., Gama + 2 Boxes, Denmark, Netherlands, 2x original package C 1, 1x C 2


3526

Schuco, Examico Polizei Replika

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schuco, Examico Polizei Replika, Germany, 15 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Examico Police Replica, Germany, tin, box C 1, C 1


3528

Konvolut Glasaugen + Uhrwerke

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Glasaugen + Uhrwerke, Germany, guter Zustand

Bundle Glass Eyes + Clockworks, Germany, good condition


3516

Schuco, Elektrisches Fernlenkboot "Ambassador 38"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schuco, Elektrisches Fernlenkboot "Ambassador 38", W.-Germany, 65 cm, Kst, Z 2

Schuco, Electrical Remote Control Boat "Ambassador 38", W.-Germany, plastic, C 2


3603

Konvolut Spielzeug, Kaufladen, Puppen, Autos u.a.,

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeug, Kaufladen, Puppen, Autos u.a., bitte besichtigen, sehr umfangreich

Bundle Toys, Shop, Dolls, Cars a.o., please inspect, very extensive


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH