Suzuki & Edwards, Space Cruiser U.N. 751, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 3+
Daiya, Ranger Roboter Ersatzteilspender, Japan, GemBw, beschädigt, bitte besichtigen
Arnold, Satellit, W.-Germany, Box 19x19 cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-2
Arnold, Satellite, W.-Germany, function ok, box C 2, C 1-2
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Usagiya, Space Patrol, Japan, 20 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Usagiya, Space Patrol, Japan, mixed constr., friction ok, box C 1, C 1-