Konvolut 10 Fahrzeuge, Kran u.a., DDR, Blech + Kst, teilw. bespielt + unkomplett, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, Crane a.o., GDR, tin + plastic, part. used + not complete, please inspect
Technofix, Albula Bahn, W.-Germany, 54x25 cm, Kst, Blech, Okt (beschädigt + geklebt), mit 2 Fahrzeugen, Z 1-
Technofix, Albula Track, W.-Germany, plastic, tin, box (damaged + pasted), with 2 vehicl...
Kibri u.a., Badezimmer + Puppenherd, Germany, 38x18 + 16x23 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Kibri a.o., Bathroom + Doll's Cooker, Germany, tin, part. paint d., C 2/2-
Schuco Motorrad, Märklin Brücke + Bartender, Z 1/3
Schuco Motorbike, Märklin Bridge + Bartender, C 1/3
B & S u.a., Go Kart, Bulldozer, Fahrzeuge u.a., Germany, Japan u.a., Blech, LM, Fundgrube, min. Mängel, bitte besichtigen
B & S a.o., Go Kart, Bulldozer, Vehicles a.o., Germany , Japan a.o., tin, p...
Gama, Schuco: Cadillac, Kran, Schaufellader u.a., GemBw, LM, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Gama, Schuco: Cadillac, Crane, Shovel Loader a.o., mixed constr., paint d., part, used, please inspec...
Märklin, Auto Baukasten 1076, 34x46 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car Construction Kit 1076, tin, box C 1, C 1
Ichiko u.a., 3 Fahrzeuge (Polizei u.a.), Japan, 18-24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2/2-
Ichiko a.o., 3 Vehicles (Police a.o.), Japan, tin, friction ok, paint d., C 2/2-
TN, Arnold u.a., 3 Militär Jeeps, W.-Germany + Japan, 20-23 cm, Blech, min. Mängel, bitte besichtigen, Z 2/2+
TN, Arnold a.o., 3 Military Jeeps, W.-Germany + Japan, tin, min. defects, please inspec...
Märklin, Rennwagen rot-weiß, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car red-white, tin, box C 1, C 1
Ausschneidebögen SA + SS, 4 Stück, Germany VK, 33x42 cm, 2x wohl Nachdrucke, min. Altersspuren
Cut-out Sheets SA + SS, 4x, Germany pw, probably 2 reprints, min. traces of age
Cat, 5 Modelle, 1:50, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Cat, 5 Model Cars, 1:50, diecast, box C 1/1-, C 1
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 28-35 cm, GemBw, LM, bespielt, min. Mängel, Fundgrube
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., mixed constr., paint d., used, min. defects, treasure trove
Holz Kogge, 85 cm, sehr dekorativ, kein Versand, Z 1-
Wooden Cog, very decorative, no shipping, C 1-
Gescha, Raupe "Imperator", W.-Germany, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Boden fehlt, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Gescha, Caterpillar "Imperator", W.-Germany, tin, bat.drive not checked, underbo...
Konvolut 10 Fahrzeuge, meist Tanklaster, DDR, Blech + Kst, LM, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, mostly Tank Trucks, GDR, tin + plastic, paint d., mixed con...
Tippco, HTI u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., 13-21 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, Z 2-3
Tippco, HTI a.o., 8 Vehicles, W.-Germany, Japan, a.o., tin, paint d., part. min. defects, C 2-...
Märklin, Auto "Wirtschaftstelegramm ARD" 1101, 40 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Car "Wirtschaftstelegramm ARD" 1101, tin, box C 2, C 1
Händlerbox "Land Rover Trucks", 2x Service Station, Spardose, Druckguss Autos u.a., Hong Kong, England u.a., GemBw, umfangreich, meist Z 1
Trader's Box "Land Rover Trucks", 2x Service Station, Mone...
Tretauto VW Käfer "Young Master", Kst., 83 cm, Funktion ok, sehr guter Zustand
Paddle Car VW Käfer "Young Master", plastic, function ok, very good condition
Schuco, 3x Formel 2 + Formel 1 Rennwagen, W.-Germany, 22-25 cm, Kst, 2x neuwertig im Okt, Z 1
Schuco, 3x Formula 2 + Formula 1 Racing Cars, W.-Germany, plastic, 2x as new in original package, C 1
Großes Konvolut Spielzeug, Germany, France u.a., diverse Militärmodelle u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, Germany France a.o., several Military Modesl a.o., treasure trove, plea...
Gama u.a., Kran, Raupentraktor u.a., W.-Germany, Blech, GemBw, teilw. LM, 1x Okt, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., Crane, Caterpillar Tractor a.o., W.-Germany, tin, mixed constr., part. paint...
3 Händlerpackungen: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, GemBw, Kst, pro Box 24 Stück, neuwertig, Z 1
3 Trader's Boxes: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, ...