Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

1. Münzauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

279 Ergebnisse

13265

Stralsund Stadt, Einseitiger Cu-Pfennig, 1607

Startpreis 40 EUR

Stralsund Stadt, Einseitiger Cu-Pfennig, 1607, sehr schön, 1,17 g


13266

Stralsund Stadt, Schilling, 1638

Startpreis 30 EUR

Stralsund Stadt, Schilling, 1638, sehr schön, 0,68 g


13267

Stralsund Stadt, Witten, 1682

Startpreis 30 EUR

Stralsund Stadt, Witten, 1682, sehr schön, 0,47 g


13268

Stralsund Stadt, König Karl XII., 1697-1718, Witten (1/92 Taler), 1706

Startpreis 20 EUR

Stralsund Stadt, König Karl XII., 1697-1718, Witten (1/92 Taler), 1706, leichte Prägeschwäche, sehr schön, 0,51 g


13269

Themenmedaillen, Bienen und Bienenzucht, Silbermedaillen, o.J.

Startpreis 60 EUR

Themenmedaillen, Bienen und Bienenzucht, Silbermedaillen, o.J., vorzüglich, 3 Stück


13270

Themenmedaillen, Vögel und Vogelzucht, Silbermedaillen, o.J.

Startpreis 50 EUR

Themenmedaillen, Vögel und Vogelzucht, Silbermedaillen, o.J., vorzüglich, 2 Stück


13271

Waldeck, Friedrich, 1763-1812, 1/4 Taler , 1810

Startpreis 50 EUR

Waldeck, Friedrich, 1763-1812, 1/4 Taler , 1810, sehr schön, 6,30 g


13272

Waldeck, Friedrich, 1763-1812, 1/4 Taler, 1810

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Waldeck, Friedrich, 1763-1812, 1/4 Taler, 1810, sehr schön-vorzüglich, 6,34 g


13273

Weimar/Jena, Hohlpfennige, o.J.

Startpreis 100 EUR

Weimar/Jena, Hohlpfennige, o.J., Grünspan (1x), sehr schön, 2 Stück


13274

Weissensee, Hohlpfennige, o.J.

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Weissensee, Hohlpfennige, o.J., sehr schön, 3 Stück


13275

Weissensee, Hohlpfennig, o.J. (um 1350)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Weissensee, Hohlpfennig, o.J. (um 1350), vorzüglich, 0,18 g


13276

Wolgast, Cu Scherfe

Startpreis 50 EUR

Wolgast, Cu Scherfe, korrodiert, fast sehr schön, 3 Stück


13277

Wolgast, Philipp Julius, 1592-1625, Ku-Pfennig, 1609

Startpreis 80 EUR

Wolgast, Philipp Julius, 1592-1625, Ku-Pfennig, 1609, sehr schön, 0,92 g


13278

Württemberg Österreichische Besetzung, Dreier, 1523

Startpreis 100 EUR

Württemberg Österreichische Besetzung, Dreier, 1523, Prägeschwäche, sehr schön, 0,70 g


13279

Württemberg, Friedrich II./I. 1797-1806-1816, Kreuzer, 1798

Startpreis 300 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Württemberg, Friedrich II./I. 1797-1806-1816, Kreuzer, 1798, Prachtexemplar. Stempelglanz, 0,76 g


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH