Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1892 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1891 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1890 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1889 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1888 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm I., 1861-1888, 20 Mark , 1887 A, sehr schön
Kaiserreich Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II., 1842-1883, 2 Mark, 1876, sehr schön
Kaiserreich Bayern, Otto II., 1886-1913, 10 Mark, 1909 D, sehr schön-vorzüglich