97. Auktion

02.06.2023 – 03.06.2023

166 Ergebnisse

3506

Märklin, Pullmann Limousine Taxi

Startpreis 230 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Märklin, Pullmann Limousine Taxi, 38 cm, Blech, UW ok, exklusives Händlermodell "Schaufenster Wettbewerb 1998", Z 1

3564

Schuco, 3x Beach Buggy

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, UW, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren

Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, plastic, cw, box, storage found, min. traces of storage

3614

Schuco, Konvolut Originalkartons

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Schuco, Konvolut Originalkartons, umfangreich, meist Z 1-2

Schuco, bundle original boxes, extensive, mostly C 1-2

3615

Distler, Wüco, Arnold u.a., Konvolut Originalkartons

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Distler, Wüco, Arnold u.a., Konvolut Originalkartons, W.-Germany, Z 1-2

Distler, Wüco, Arnold a.o., bundle original boxes, W.-Germany, C 1-2

3643

Lehmann, Händlerbox mit 7x Susi Schildkröte

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Lehmann, Händlerbox mit 7x Susi Schildkröte, W.-Germany, unbespielt, Z 1

Lehmann, trader's box with 7x Susi turtle, W.-Germany, new, C 1

3563

Schuco, 3x Beach Buggy

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 220 EUR

3565

Schuco, Kilimandscharo, Servo + Beach Buggy

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Schuco, Kilimandscharo, Servo + Beach Buggy, Germany, Okt, Z 1-2, min. Lagerspuren

Schuco, Kilimandscharo, Servo + Beach Buggy, Germany, box, C 1-2, min. traces of storage

3568

Schuco, Hegi, Konvolut Flugzeug Bausätze

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Schuco, Hegi, Konvolut Flugzeug Bausätze, W.-Germany, Lagerfund, Altersspuren durch Lagerung, sonst neuwertig

3621

Märklin, Pullmann Limousine 19032

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Märklin, Pullmann Limousine 19032, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Pullmann sedan 19032, tin, 38 cm, box C 1, C 1

3562

Schuco, 3x Beach Buggy

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 200 EUR

3576

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Konvolut Blechspielzeug, neuwertig bis Mängel, bitte besichtigen

Bundle tin toys, as new to defects, please inspect

3580

Distler u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Distler u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, bitte besichtigen

Distler a.o., 3 cars with defects, tin, please inspect

3611

Feuerwehr, UdSSR

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Feuerwehr, UdSSR, 58 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Fire Engine, USSR, tin, 58 cm, min. paint d., C 2+

3617

Märklin, Flugzeug JU 52

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Märklin, Flugzeug JU 52, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Märklin, JU 52, tin, 38 cm, cw ok, box C 1, C 1

3658

Schuco, Examico 4001 Schnittmodell gold

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Schuco, Examico 4001 Schnittmodell gold, 2000er Jahre, Blech, Okt, Z 1

Schuco, Examico 4001 sectional model gold, 2000s, tin, box, C 1

3685

Märklin, Karussell

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Märklin, Karussell, 58 cm hoch, Neuproduktion von 2000, Z 1, für Selbstabholer

Märklin, carousel, 58 cm, new production from 2000, C 1, no shipping

3543

Schuco, 2x Servo, Fernlenkboot + Fairplay V Set

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Schuco, 2x Servo, Fernlenkboot + Fairplay V Set, W.-Germany, Kst, ungeprüft, meist Z 2

Schuco, 2x Servo, boat + fairplay V set, W.-Germany, plastic, not checked, mostly C 2

3554

Schuco, 3x Beach Buggy

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren

Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, plastic, box, storage found, min. traces of storage

3555

Schuco, 3x Beach Buggy

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 190 EUR

3577

Schuco, 4 Studio Racer 1050

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Schuco, 4 Studio Racer 1050, W.-Germany, Okt, Z 1

Schuco, 4 Studio Racer 1050, W.-Germany, box, C 1

3578

Schuco, 4 Studio Racer 1050

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 190 EUR

3610

LKW, UDSSR

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 190 EUR

LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Truck, USSR, 78 cm, tin, min. paint d., C 2+

3645

Schuco, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Schuco, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mängel

Schuco, Lehmann a.o., bundle tin toys, part. defects

3537

Kellermann, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilw. LM, meist Z 1-2

Kellermann, bundle vehicles, tin, part. paint d., mostly C 1-2