Arnold, Brezelkäfer mit 2 Figuren, Schnittmodel, W.-Germany, 21 cm, Boden: Blech, Kst, Friktion ok, Bodenblech: Lack original?, Z 2
Arnold, Brezelkäfer with 2 figures, cut-away model, W.-Germany, b...
2 VW Käfer Gussmodelle, Germany, 18 cm, ohne Antrieb, 1x Dach gemarkt: "IS Z 439 BF", Z 1-2
2 VW Käfer Cast Models, Germany, without drive, 1x roof marked: "IS Z 439 BF", C 1-2
Bandai, 2 VW Käfer, Japan, je 20 cm, Blech, Friktion ok., min. LM, Z 2+
Bandai, 2 VW Käfer, Japan, tin, friction ok., min paint d., C 2+
Bandai, 2 VW Käfer, 20 cm, Blech, Antrieb defekt, Licht ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, 2 VW Käfer, tin, drive defective, light ok, min. paint d., C 1-2
KDF Wagen Prospekt, Germany VK, DIN A4, teilw. Knickfalten, Z 2
KDF Car Savings Card, Germany pw, part. kinks, C 2
VW Käfer Polizei, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2+
VW Käfer Police, Japan, tin, bat. drive not checked, C 2+
KO, 2x VW Käfer, Japan, je 16 cm, Blech, Kurbel-Antrieb ok, min. LM, Z 2
KO, 2x VW Käfer, Japan, tin, crank drive ok, min. paint d., C 2
TN, 2 VW Käfer, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
TN, 2 VW, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Gama, VW Brezelkäfer Feuerwehr, US Z. Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
Gama, VW Split Window Fire Engine, US Z. Germany, tin, friction ok, min. paint d., chrome fa...
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. RS, sonst guter Zustand, Z 2+
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. rust d., otherwise good condition, C 2+
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint. d., C 2
3 VW Käfer, Japan, 13-17 cm, Blech, UW ok, 1x Friktion schwergängig, teilw. LM, Okt Z 1-2, Z 2/2-
3 VW Käfer, Japan, tin, cw ok, 1x friction stiff, part. paint d., box C 1-2, C 2/2-
Mignon, VW Käfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2- (Wasserschaden), Z 2-
Mignon, VW Split Window, W.-Germany, plastic, function not checked, box C 2- (damaged by water), C 2...
Bandai, 2 VW Käfer, Japan, je 20 cm, Blech, Friktion ok., min. LM, Z 2
Bandai, 2 VW Käfer, Japan, tin, friction ok., C 2
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion ?, LM, RS, Z 2-
Arnold, VW Split Window, W.-Germany, plastic, function ?, paint d., rust d., C 2-
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw defective, min. paint d, C 2
VW Käfer Cabrio mit Sichtmotor, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, teilw. LM, Batteriefachklappe ersetzt, sonst gut, Z 2
VW Käfer Convertible with visible engine, Japan, tin, bat. drive ok, part...
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Mignon, VW Käfer mit Fahrerin, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion ?, min. LM, Z 2
Mignon, VW Käfer with Woman, W.-Germany, plastic, function ?, min. paint d., C 2
Tippco, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 3
Prämeta, VW Brezelkäfer, Brit. Z., 11 cm, Druckguss, Z 1-2
Prämeta, VW Split Window, Brit. Z., diecast, C 1-2
Distler, Brezelkäfer, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Distler, VW Split Window, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+