Märklin, Rennwagen Prototyp, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM
Märklin, Racing Car Prototype, Germany pw, tin, min. paint d.
Märklin, Thermoplast Buick, Germany, 1:43, Z 1-
Märklin, Thermoplast Buick, Germany 1:43, C 1-
Märklin, Horch Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 2+
Märklin, Horch Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, C 2+
Märklin, Raupe, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW nicht geprüft, LM, Ketten altersbedingt gerissen, Z 2-
Märklin, Caterpillar, Germany pw, diecast, cw not checked, paint d., chains cracked due to ag...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "30 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "30 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, V305 olivgrün, Vorserie, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, V305 olive green, pilot series, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, 2 Autos + Zelt, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, 2 Cars + Tent, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, C 1
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister (teilw. beschädigt), Z 1-/2-
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister (part. damaged), C 1-/2-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition, please inspect
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Siku, 3 Schlepper, Zirkus + Tierwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, 1x Okt Z 1-, Z 1
Siku, 3 Tractors, Circus + Animal Wagon, W.-Germany, 1:66, plastic, 1x box C 1-, C 1
Siku, 2 Werbemodelle "Sieper", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "Sieper", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Dinky Toys, Gift Set 299 Post Office Services, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-2
Dinky Toys, Gift Set 299 Post Office Services, England, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-2
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" 60er Jahre, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Folie beschädigt, bitte besichtigen
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" from the 60s, W.-Germany, diecast, 1:90, foil damaged, please ...
Siku, Ajax Containerwagen V288, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1-
Siku, Ajax Container Truck V288, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1-
Siku, Werbemodell V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, Advertising Model V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, Oldsmobil V297 + Motorboot auf Anhänger, W.-Germany, 1:66, Boot aus Kst, Druckguss, Okt Z 1- (Auto im Blister), Z 1
Siku, Oldsmobil V297 + Motorboat on Trailer, W.-Germany, 1:66, boat out of ...
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Märklin, Fahnenmast mit Flagge, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Mast with Flag, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Siku, Ambulanz, Exportmodell für Jordanien, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, Ambulance, Export Model for Jordan, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, 2x VW Bus, weiß, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, im Blister, Z 1-
Siku, 2x VW Bus, white, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., in blister, C 1-
Märklin, Mercedes Benz 300, Germany, 11 cm, Druckguss, Z 1
Märklin, Mercedes Benz 300, Germany, diecast, C 1
Märklin, Adler Limousine 5521/51, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, min. Lackausbesserungen, Z 2
Märklin, Adler Sedan Car 5521/51, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., paint min. refinished, C 2
Schuco, Piccolo Set "Schott-Ceran", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Schott-Ceran", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 6 Export Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, 6 Export Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1-
Siku, VW Bus Radar, weiss + Siku V338, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, VW Bus Radar, white + Siku V338, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Siku, 8x LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt (Blister) Z 2-3 (teilw. beschädigt + Laschen eingerissen), Z 1-2
Siku, 8 Trucks, W.-Germany, 1:66, diecast, box (blister) C 2-3 (part. damaged + flaps...
Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Schaufensterdisplay (Repro), Z 1-
Märklin, Aral Tank Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, with show room display (reproduction), C 1-
Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Siku, 4 LKWs, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Siku, 4 Trucks, W.-Germany, 1:66, plastic, part. defects, please inspect
Märklin, Ford Taunus 17M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Ford Taunus 17M, W.-Germany 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Siku, Flughafenfeuerwehr V332 "Frankfurt am Main", W.-Germany 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Laschen eingerissen + Ecken beschädigt), Z 1-
Siku, Airport Fire Engine "Frankfurt am Main", W.-Germany, 1:6...
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Siku, 2 Werbemodelle "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Siku, 14 Autos in Blisterpackung, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1-/2
Siku, 14 Cars in Blister Boxes, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1-/2
Siku, 4 Werbesattelschlepper, W.-Germany, 1:66, diecast, im Blister, Z 2
Siku, 4 Advertising Truck Tractors, W.-Germany, 1.66, diecast, in blister, C 2
Siku, 8 Metall VW Käfer, W.-Germany, 1:66, teilw. im Blister, Z 1/1-
Siku, 8 Metal VW Beetle, W.-Germany, 1:66, part. in blister, C 1/1-
Schuco, Trix:: Autotransporter mit 8 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Trix: Car Transporter with 8 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 3 Volvo Werbemodelle, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (Tesafilmreste + Laschen teilw. eingerissen), Z 1-
Siku, 3 Volvo Advertising Models, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (sticky ...
Siku, 2 Volvo Werbemodelle "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2 (Ecken min. beschädigt), Z 1-
Siku, 2 Volvo Advertising Models "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66...
Siku, Ford Transit + Lamborghini für Ungarn, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Ford, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2+
Siku, Ford Transit + Lamborghini for Hungary, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d...
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway Nr. 884, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, mit Schlauchbooten + Zubehör, Z 1
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway No 884, France, 1:43, diecast, bo...
Dinky Toys, Rolls Royce, Thunderbird + Citroen, England/France, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+/2-, Citroen Z 3, sonst Z 1/1--
Dinky Toys, Rolls Royce, Thunderbird + Citroen, England/France, 1:43, diecas...
Siku, 3 Metallautos, W.-Germany, 1:66, Okt 2x Z 2 + 1x Z 1-, 3 Z 1
Siku, 3 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box 2x C 2+ + 1x C 1-, 3x C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets + Millenium Set, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits + Millenium Kit, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets 1995-2004, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits 1995-2004, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo, 3 Rennwagen + 1 Ovalbox (beschädigt), W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+
Schuco, Piccolo, 3 Racing Cars + 1 oval box (damaged), W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2-/3+
Siku, V289 (nur Karton), V257, V259 + V258 (mit Fahrzeugen), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2- (Laschen fehlen teilw.), Z 1-
Siku, V289 (only box), V257, V259 + V258 ( with vehicles), W.-Ger...
Siku, V302 Werbemodell Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1
Siku, V302 Advertising Model Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister, Z 1-2
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister, C 1-2
Märklin, VW Bus 860/5 M, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-2
Märklin, VW Bus 860/5 M, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-2
Dinky Toys, Connaught Racing Car, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Connaught Racing Car, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Bagger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Shovel, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Corgi Toys u.a., Konvolut Modellautos, 1:43 + 1:90, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube
Corgi Toys a.o., Bundle Model Cars, 1:43 + 1:90, diecast, part. paint d., treasure trove
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, 4x Mercedes + Verkehrszeichen Set, England, 1:43, Druckguss, 1 Schild fehlt, Autos Z 1- Z 3+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Traffic Sign Kit, 1:43, diecast, 1 sign missing, cars C 1- - C 3+
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, LKW + PKW für Ungarn, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Truck + Car for Hungary, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, 3 Werbemodelle "Reiterverein", "Rawe 97" + "Posten...", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 3 Advertising Models "Reiterverein", "Rawe 97" + "Posten...", W.-Germany, 1:66, di...
Märklin, Autounion Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Autounion Racing Car, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Corgi Toys, 5 Autos + 1 Anhänger, England, 1:43, Druckguss, gem. Zustand, meist sehr gut
Corgi Toys, 5 Cars + 1 Trailer, England, 1:43, diecast, mixed condition, mostly very good
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, 12 Fahrzeuge, England, 6 - 11,5 cm, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, mostly good condition
Siku, 2 Volvo Werbemodelle, Betonmischer + Container LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt 1x Z 2- + 1x Z 2+, Z 1-/2
Siku, 2 Volvo Advertising Models, Cement Mixer + Container Truck, ...
Siku, 3 Autos + 1 Bus "British Caledonian Airways", 1x Ford Granada V358, seltene Farben, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 3 Autos + 1 Bus "British Caledonian Airways", 1x Ford...
Siku, 2x Ford Transit für Ungarn, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, 2x Ford Transit for Hungary, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, 4 Werbemodelle "Stihl", "Lohmann" + 2x "Mercedes Benz Museum", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Mercedes 2x Z 1 / Z 1-, Z 1
Siku, 4 Advertising Models "Stihl", "Lohmann" + 2x "Mercedes Benz M...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo, 2x Thermo LKW + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 2+/3
Schuco, Piccolo, 2x Thermo Truck + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, diecast, original box, C 2+/3
Märklin, Feuerwehrwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fire Engine, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Schuco, 4 LKW + 1 Bagger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4 Trucks + 1 Digger, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Tekno, LKW mit Anhänger + Wechselaufbauten, Denmark, Blech, min. LM, Z 1-
Tekno, Truck with Trailer + Swap Bodies, Denmark, tin, min. paint d., C 1-
Faller/Thunderjet, 6 Autos, für AMS, GemBw, Z 1-
Faller, Thunderjet, 6 Cars, for AMG, mixed constr., C 1-
Siku, Werbe LKW "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, Auflage nur 50 Stück ?, Druckguss, Okt Z 3+ (Ecken beschädigt, min. ausgeblichen), Z 1
Siku, Advertising Truck "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, diecast...
Siku, Citroen DS21 Werbemodell, W.-Germany, 1:66, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1
Siku, Citroen DS21 Advertising Model, W.-Germany, 1:66, diecast, in plexi glass box, C 1
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, Druckguss, 2x Okt Z 2+/2-, Z 1/2
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, diecast, 2x box C 2+/2-, C 1/2
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, Kst, Okt Z 1-, Z 1/1--
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, plastic, box C 1-, C 1/1-
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, mostly good condition, please inspect
Dinky Toys, Bristol Sports Coupe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2- (Wasserschaden), Z 1-
Dinky Toys, Bristol Sports Coupe, England, 1:43, diecast, box C 2- (damaged by water), C 1-
Schuco, 13 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychains, silver-plated,1:90, diecast, box C 1, C 1
Lego, 2x VW, Schilder, Fahnen u.a., Denmark/England, 1:90, Kst, Z 1/2
Lego, 2x VW, Signs, Flags a.o., Denmark/England, 1:90, plastic, C 1/2