Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo, 9 Sets in Blechdose, Z 1
Schuco Piccolo, 9 Kits in Tin Cans, C 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychain, silver-plated, 1:90,diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Geschenksets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Gift Sets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 6 Piccolo Kits, 1.90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Porsche 356 Polizei, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Porsche 356 Police, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Autokran, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Car Crane, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, Super King, part. traces of usage, treasure trove
Dinky Toys, Zapfsäule, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, Petrol Pump, England, 1:43, diecast, box C 2+, min. damaged, otherwise very good con...
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Dinky, Cragstan a.o., Model Cars + Accessories, tin, ...
Schuco, 7 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z , Z 1
Schuco, 8 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Supertoys, Willeme Schlepper mit Lastanhänger, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Supertoys, Willeme Tractor and Goods Trailer, France, 1:43, diecast, min. paint d., box ...
Dinky Toys, Mercedes Benz Racing Car Nr. 237, England, 1:43, Druckguss, teilw. kl. Lackabplatzer, sonst guter Zustand, Okt (teilw. eingerissen,Tesafilmreste)
Dinky Toys, Mercedes Benz Racing Car No...
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, diecast, min. paint d., C 2
Dinky Toys, Sunbeam Alpine, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Dinky Toys, Sunbeam Alpine, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Dinky Toys, Feuerwehr, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 2
Dinky Toys, Fire Engine, England, 1:43, diecast, min. paint d., box not complete, C 2
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part, traces of usage, treasure trove
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Verkehrsschilder Nr. 771, England, Box 9x18 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
Dinky Toys, Traffic Signs No 771, England, diecast, min. paint d., box C 2+, C 1-
Schuco, 10 Piccolo Sets Weihnachts Edition 1997-2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits Christmas Edition 1997-2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Gama Mini, 8 Messerschmidt Kabinenroller u.a., 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama Mini, 8 Messerschmidt Bubble Cars a.o., 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Pennyburn Trailer, VW Abschleppwagen + Landrover, England, 1:43, Druckguss, 1 kleiner Abplatzer, 1x Okt Z 2, Z 1
Corgi Toys, Pennyburn Trailer, VW Breakdown Lorry + Landrover, England, ...
Corgi Toys + Matchbox, 2 Sets Tour de France + Powerboat Pack, England, Okt Z 1-/2, Z 1
Corgi Toys + Matchbox, 2 Kits Tour de France + Powerboat Pack, England, box C 1-/2, Z 1
Märklin, BMW Nr. 5524/16, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, neu lackiert ? Z 1-
Märklin, BMW No 5524/16, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., newly painted ?, C 1-
Märklin, Möbius u.a., 6 Mercedes Rennwagen, meist Germany VK, 6 - 11 cm, Druckguss, gem. Zustand, Fundgrube
Märklin, Möbius a.o., 6 Mercedes Racing Cars, mostly Germany pw, diecast, mixed condition...
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1-/2+
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, diecast, C 1-/2+
Wiking, 30 Fahrzeuge, W.-Germany, für Spur N, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 30 Vehicles, W.-Germany, for gauge N, plastic, mostly very good condition
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, diecast, box c 1-/2, C 1/1-
Schuco, 3 Rennwagen + 2 Sportwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Racing Cars + 2 Sport Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Konvolut, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Bundle Piccolo, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 2x Jaguar, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, 2x Jaguar, England, 1:43, diecast, C 1
Dinky Toys, Verkehrsschilder Set, England, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 2, Z 2
Dinky Toys, Traffic Signs Kit, England, 1:43, diecast, paint d., box C 2, C 2
Carrera Universal, 2 Rennwagen, W.-Germany, 13 cm, Z 1
Carrera Universal, 2 Racing Cars, W.-Germany, C 1
Corgi Toys, 5x Mercedes, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 1-/3+
Corgi Toys, 5x Mercedes, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 1-/3+
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, 10 - 14 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, diecast, min. paint d., C 2+/2-
Siku, 3 Autos, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. kleine Mängel
Siku, 3 Cars, W.-Germany, 1:66, plastic, part. min. defects
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Schuco, 2 Piccolo Sondereditionen, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2 Piccolo Special Editions, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Mini Mercedes GT 850 + MGC GT, England, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/1-
Corgi Toys, Mini Mercedes GT 850 + MGC GT, England, 1:43, diecast, 1x min. paint d., C 1/1-
Schuco Piccolo, Display, Z 1
Schuco Piccolo, Display, C 1
Corgi Toys, Marcos Volvo 1800 + Lotus Elan S 2, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, Marcos Volvo 1800 + Lotus Elan S 2, England, 1:43, diecast, C 1
Johillco, 5 Militärfahrzeuge, England, 7-9 cm, Druckguss, Ketten teilw. brüchig, sonst guter Zustand
Johillco, 5 Military Vehicles, England, diecast, chains part. brittle, otherwise good condition
Lego, Shell Tankwagen, Denmark, 1:90, Kst, Z 1-
Lego, Shell Tank Truck, Denmark, 1:90, plastic, C 1-
Carrera 160, 2 Trucks + 1 Auflieger, W.-Germany, 8 - 16 cm, GemBw, Z 1-
Carrera 160, 2 Trucks + 1 Trailer, W.-Germany, mixed constr., C 1-
Schuco, 10 LKW Edition H0, 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Trucks Edition H0, 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6x LKW, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 2/2-
Schuco, 6x Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, plastic, C 2/2-
Gama u.a., 4x Mercedes, 3x 1:43, Druckguss, Z 1/2
Gama a.o., 4x Mercedes, 3x 1:43, diecast, C 1/2
Siku, Kabeltransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Nummernschild vorne fehlt
Siku, Cable Loader, W.-Germany, 1:66, plastic, number plate in front missing
Corgi Toys, Chevrolet Impala + Hillman Hunter, England, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/1-
Corgi Toys, Chevrolet Impala + Hillman Hunter, England, 1:43, diecast, 1x min. paint d., C 1/1-
Corgi Toys, Volvo P. 1800 + OSi DAF City, England, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/1-
Corgi Toys, Volvo P. 1800 + OSi DAF City, England, 1:43, diecast, 1x min. paint d., C 1/1-
Corgi Toys, Quatermaster Dragster + Lotus Climax Formula 1, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, Quatermaster Dragster + Lotus Climax Formula 1, England, 1:43, diecast, C 1
Corgi Toys, Ferrari Berlinetta + Lamborghini Miura P 400, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, Ferrari Berlinetta + Lamborghini Miura P 400, England, 1:43, diecast, C 1
Corgi Toys, 2x Porsche Targa 911 S, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, 2x Porsche Targa 911 S, England, 1:43, diecast, C 1
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Hubley, Bausatz für Chevrolet 1932 Roadster, USA, Box 26 x 18 cm, Druckguss, Okt Z 2, Anleitung fehlt, Z 2
Hubley, Construction Kit for Chevrolet 1932 Roadster, USA, diecast, box C 2, instruction m...