Lone Star, Miniatur Zug, Waggons + Gleise, England, Schienen aus Kst, Druckguss, LM, mit Zubehör, Z 2+
Corgi Toys, Prospekt 9/1960, Niederlande, 12 x 17 cm, deutsch, Z 1
Corgi Toys, Brochure 9/1960, Netherlands, german, C 1
Märklin, Originalkarton 1926-0, Germany VK,Z 2+
Märklin, Original Box 1926-0, Germany pw, C 2+
Kästner a.o., Bundle Dolls, Germany, plastic + composite, please inspect
Solido u.a, 11 Modellautos in Plexiglasbox, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Solido a.o., 11 Model Cars in Boxes out of Plexiglass, diecast, mostly good condition
Dinky Toys, Caravan + Fiat 500, England + France, Druckguss, Okt Z 2+/2-, Z 2+/2-
Dinky Toys, Caravan + Fiat 500, England + France, diecast, box C 2+/2-, C 2+/2-
Schuco, Piccolo, 2 Tankwagen, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Okt unkomplett, Schilder hinten fehlen
3 Käfer + 1 Mercedes, 4 - 10 cm, Kst, 2 Margarine Brezel Käfer, Z 1-/2+
3 Beetle + 1 Mercedes, plastic, 2 "Margarine" Beetle Split Window, C 1-/2
DinkyToys, Packard, England, 1:43, Druckguss, LM, teilw. farblich ausgebessert
Dinky Toys, Packard, England, 1:43, diecast, paint d., part. repainted
Plakat "Grote Prijs von Nederland" 1960, 54 x 78 cm, Knickfalten, Z 2
Poster "Grote Prijs von Nederland" 1960, folds, C 2
Plakat "Südwest Pokal Hockenheim" 1970, 60 x 84 cm, 1 Seite mit Tesafilm geklebt, Rückseite fleckig, sonst guter Zustand, Z 2
2 Plakate "Internationales DMV Rhein-Pokal-Rennen" 1969 + "Internationales DMV Mai-Pokal-Rennen", 59 x 75 cm, Tesafilmreste, Knickfalten, Ränder beschädigt, 1 großer Riss oben, Z 3-
2 Poster "Inter...
3 Plakate "ADAC Preis Baden Würtemberg" 1978, "internatinaler ADAC Preis Hockenheim" 1979 + "Internationaler ADAC Hessen Cup" 1979, 60 x 83 cm, 1x Tesafilmreste, 2x Knickfalten, Z 2/2-
3 Poster "AD...
3 Plakate "Int. DMV Mai-Pokal-Rennen" 1976, "Großer Preis der Formel 2" 1975 + "Großer Preis von Deutschland" 1979, 60 x 84 cm, 1x kleiner Riss, Z 1-/2+
2 Plakate "Martini Gold Cup" 1973 + "Motodrom Hockenheim" 1972, 60 x 85 cm, Knickfalten, Ränder eingerissen, Tesafilmreste, Z 3+
2 Plakate "Eifelland Caravaning Pokal" 1971 + "ADAC Eifelrennen", 46 x 64 cm 741 x 60 cm, 1x Ränder bestoßen, 1x Tesafilmreste, Z 1-/2-
2 Verkaufsprospekte "Ford Motor Company" 1949 + "Lincoln", 21 x 30cm + 20 x 27,5 cm, Pappe, gelocht, Knickspuren, Ecken bestoßen, Z 2-
3 Broschüren "Esso", "Dunlop Atlas" + "Leuna Atlas", Pappe, vergilbt, altersbedingte Gebrauchsspuren, Ecken bestoßen, Dunlop Atlas innen beschriftet, Z 2-/3
Plakat "ADAC Rheinlandfahrt 1955 auf dem Nürburgring", 42 x 60 cm, min. fleckig, min. vergilbt, Z 2+
Poster "ADAC Rheinlandfahrt 1955 auf dem Nürburgring", min. stainy, min. yellowed
Plakat "ADAC 300 km Rennen" Formel 3 1970, 48 x 68 cm, Knickfalten, 1 Riss, min. fleckig, Z 2-
Poster "ADAC 300 km Rennen" Formula 3 1970, folds, 1 crack, min. stainy, C 2-
Plakat "Motocross Grote Prijs van Belgie" 1964, 35,5 x 54 cm, Knickfalten, min. fleckig, Z 2
Poster "Motocross Grote Prijs van Belgie" 1964, folds, min. stainy, C 2
Verkaufsprospekt Porsche 911, 1975, 25 x 35 cm, Ränder min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Brochure Porsche 911, 1975, borders min. damaged, otherwise very good condition, C 1-
Anker, Ford Rennwagen, DDR, 31 cm, GemBw, Funkt. ok (außer Hupe), min. LM, Z 2-