Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, 43 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Tank Truck "Standard" 1993, tin, box C 1, replica, C 1
Bing, 2 Straßenlaternen, Germany VK, 20 cm, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Bing, 2 Street Lamps, Germany pw, min. paint d., otherwise very good condition
Wells, Rossignol: 3 Militärfahrzeuge, England + France, 18-22 cm, Blech, UW 2x ok + 1x schwergängig, Z 2
Wells, Rossignol: 3 Military Vehicles, England + France, tin, cw 2x ok + 1x stiff, C 2
Luftkriegsspiel No 522 "Kampfgeschwader vorwärts !", Germany VK, 32x46 cm, Okt mit Altersspuren, vollständig, Z 2-
Bandai, VW Käfer mit sichtbarem Motor, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, VW Käfer with visible Engine, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Schuco, Rollyvox 1080, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Rollyvox 1080, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Kellermann, VW Bus "Lasser Bier", W.-Germany, 12 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Kellermann, VW Bus "Lasser Bier", W.-Germany, tin, friction ok, C 1
Gama, Großer Mercedes, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Gama, Großer Mercedes, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1
Schuco, Fex 1111, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, Fex 1111, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 46 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Schlafwagen + Rheingold Wagen, Germany VK, Spur 1, Blech, min. LM, Achsen durch Holzstäbe ersetzt (Originalachsen liegen bei), Z 2
Märklin, Lok R 65/1291 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, min. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Emailleschild "Wäschemangel - Thüringer Wäscherollenfabrik", 32x50 cm, LM an den Rändern, gewölbt, Z 2
Enamel Sign "Wäschemangel - Thüringer Wäscherollenfabrik", paint d. on borders, convex, C 2
Lineol, Elastolin, 6 Musiker zu Pferd, Germany VK, 7,5 cm, min. LM, meist Z 1
Lineol, Elastolin, 6 Musicians on Horse, Germany pw, min. paint d., mostly C 1
Emailleschild A-Tetrabar - Spritzt gegen die Kräuselkrankheit", 35x45 cm, gewölbt, Z 1
Enamel Sign A-Tetrabar - Spritzt gegen die Kräuselkrankheit", convex, C 1
Bing, Spur 1 Lok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Lackausbesserungen an Lok + Tender, 1x Dach neu lackiert
Arnold, Cap Electric, US Z. Germany, 37,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1-
Arnold, Cap Electric, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2-3, C 1-
Plank, Dampfmaschine + 2 Arnold Antriebsmodelle, Germany VK, Sockel 22x22 cm, min. LM, Z 2
Plank, Steam Engine + 2 Arnold Drive Models, Germany pw, min. paint d., C 2
Märklin, Badezimmer, dreiteilig, Badewanne, Waschbecken + Toilette, Blech + Porzellan, 1 Verschluss erneuert, 1x ohne Verschluss, guter Zustand
Schuco, Ingenico 5335, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Ingenico 5335, W.-Germany, tin, function ok, box C 2+, C 1-
Schuco, 3x Patent Auto, US Z. Germany + Germany VK, 14-15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+/2
Schuco, 3x Patent Car, US Z. Germany + Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+/2
Orobr, Limousine, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM, 2 Türen erneuert, teilw. farblich ausgebessert
Orobr, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., 2 doors renewed, paint part. refinished
Dux, Auto Dux 62 mit 3 Modellen, Germany, Blech, LM, Okt restauriert, komplett ?, bitte besichtigen, Z 2-3