Puppenherd + umfangreiches Zubehör, W.-Germany, bitte besichtigen
Doll's Cooker + extensive Accessories, W.-Germany, please inspect
Bing u.a., 10 Kinderfilme, meist sehr guter Zustand
Bing a.o., 10 Movie Strips for Children, mostly very good condition
Konvolut Werbefiguren + Fahrzeug "Elefanten Schuhe", 6-12 cm, Kst, min. LM, Z 2
Meier, Penny Toy Fuhrwerk, Germany VK, 14 cm, Blech, LM, Z 2
Meier, Penny Toy Horse Drawn Wagon, Germany pw, tin, paint d., C 2
Ha Ha Toys, High Wheel Robot, 25,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Neuproduktion, Z 1
Ha Ha Toys, High Wheel Robot, tin, cw ok, box C 1, reproduction, C 1
4 Eingeborene, 7 cm, ungemarkt, Z 1-2
4 Indigenous People, unmarked, C 1-2
Filmprojektor, Germany VK, 33 cm hoch, Z 2
Film Projector, Germany pw, C 2
Konvolut Holzfiguren, Schnitzereien, Spiegel u.a., 26-38 cm, Z 1-2
Bundle wooden Figures, Carvings, Mirrors a.o., C 1-2
Konvolut Kleidung + Kissen mit Disney Motiven, W.-Germany u.a., sehr umfangreich, teilw. schmutzig, Z 2-3
Konvolut Disney Werbeartikel, Malkästen, Regenschirm u.a., ca. 80 Teile, Z 1-3
Lehmann, 11 Tiere, W.-Germany, 6-8 cm, Blech, UW + Funktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Lehmann, 11 Animals, W.-Germany, tin, cw + function ok, mostly very good condition, C 1-2
Modern Toys, Konvolut Blechspielzeug, Japan, 17-35 cm, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Modern Toys, Bundle Tin Toys, Japan, function not checked, paint d., C 2-3
Bing, 2 Antriebsmodelle, Germany VK, Blech, LM, bitte besichtigen
Bing, 2 Drive Models, Germany pw, tin, paint d., please inspect
2 alte Fisch Spiele, Germany, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2 acient Fishing Games, traces of age + usage, please inspect
Großes Konvolut Originalkartons für China Spielzeug, meist Z1
Large Bundle Original Boxes for China Toys, mostly C1
Herr der Ringe, Schlacht von Helm's Klamm, OVP, Hersteller IDEAL, Z 1
Herr der Ringe, Battle of Helm's Deep, original package, producer IDEAL, C 1
Erzgebirge, 3 Hasen im Nest (Füllbehälter), Germany VK, 10 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, 3 Rabbits with Nest (Candy Container), Germany pw, paper machee, C 1
Sarotti Mohr, 37 cm, Okt Z 1-, Z 1
Sarotti Mohr, box C 1-, C 1
Carl, 3 Tiere, W.-Germany, 7 cm, Okt Z 1, Z 1
Carl, 3 Animals, W.-Germany, box C 1, C 1
Darda, 6 VW Käfer, W.-Germany, 7,5 cm, GemBw, Z 1
Darda, 6 VW Käfer, W.-Germany, mixed constr., C 1
Tekno, Mercedes Benz 300 SL, Denmark, 1:43, Druckguss, 1 Vorderlicht fehlt, sonst guter Zustand
Tekno, Mercedes Benz 300 SL, Denmark, 1:43, diecast, 1 front light missing, otherwise good condition
Auto Replicas, Porsche Speedster Bausatz, England, 1:43, Druckguss, vollständig ?
Auto Replicas, Porsche Speedster Construction Kit, England, 1:43, diecast, complete ?
Emailleschild "Bären Batterie", 4,5 cm Durchmesser
Enamel Sign "Bären Batterie"