Bing, Schiff, Germany VK, 63 cm, Blech, Funktion ok, fachmännisch restauriert
Bing, Ship, Germany pw, tin, function ok, professionally restored
Bing, Mühle, um 1904, Germany VK, Höhe 50 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Bing, Mill, around 1904, Germ. pw, tin, very nice origial condition
Rock und Graner, Bahnhof, Germany VK, 45 x 27 cm, Blech, Mitteldach lose, 1 Scheibe fehlt, zusätzliche Bohrungen für elektrische Beleuchtung, interessantes Restaurierungsobjekt
Rock und Garner, Sta...
Märklin, Bahnhof Zwiebelturm, Germany VK, Bodenplatte 43x33 cm, Blech, sehr guter Originalzustand
Marklin, Train Station, Germany pw, tin, very good original condition
Märklin, Englischer Bahnhof für Spur II, Germany VK, 122 cm, altersbedingte LM, sonst gut
Märklin, English Train Station for gauge II, Germany pw, age-related paint d., otherwise good
Märklin, Hammerdampfmaschine mit Originaldynamo, Germany VK, 60 x 33 cm, sehr guter Originalzustand
Märklin, Hammer Steam-Engine with Original Dynamo, Germany pw, in a very good original condition
Märklin, Stehende Dampfmaschine mit Dynamo, Germany VK, Sockel 33x53 cm, Höhe 58 cm, sehr guter Zustand
Märklin, Standing Steam Engine with Dynamo, Gem. pw, very good condition
Märklin, Offener Wagen, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Märklin, Open Wagon, Germ. pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Märklin, Kaiserzugwagen 1842 K 1906/14, Germany VK, 17,5 cm, min. LM, guter Originalzustand
Märklin, "Kaiserzugwagen" 1842 K 1906/14, Germ.pw, min. paint d., good original condition
Märklin, Bahnhofsbuffet 2622 v. 1904, 9 x 15,5 cm, Germany VK, Blech, altersbedingte LM, Schilder fehlen, sonst guter Zustand
Bing, Bus, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, in sensationellem Neuzustand
Bing, Bus, Germany pw, tin, cw ok, in sensationally mint condition
Märklin, Zahnradbahn, Germany VK, Spur 1, 22 cm, Antrieb ok, sehr guter Originalzustand
Märklin, Rack-Railway, Germ. pw, gauge 1, drive ok, very nice original condition
Märklin, Spur 2 Zug mit seltenem Aussichtswagen, Germany VK, 1 Lampe fehlt, sehr schöner Originalzustand
Märklin, JU 52 Reisebüromodell mit schwedischem Hoheitszeichen 30er Jahre, Germany VK, Länge 53 cm, Spannweite 80 cm, Blech, sehr guter Originalzustand
Märklin, Kutsche, Germany VK, komplett ca 60 cm, Blech, mit 2 original Figuren, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Raddampfer "Loreley", Germany VK, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Straßenbahn mit Anhänger, um 1908, Germany VK, Spur 1, gesamt: 45 cm, LM, Dachbodenfund! unberührter Originalzustand, sehr dekorativ!
Märklin, Schiff "Garibaldi" in Originalkarton, Germany VK, 90 cm, Blech, UW ok, sehr guter Originalzustand
Märklin, Raddampfer von 1900, Germany VK, 47 cm, Blech, UW ok, mit diversen Heyde Figuren, sehr schöner Originalzustand