Carrera/Matchbox: Verfolgungsjagd + Servo 160 Nachtrallye, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, gem. Zustand, bitte besichtigen
HWN, 2 Loks (Bodenläufer), W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 2/2+
HWN, 2 Locos (no drive), W.-Germany, tin, friction ok, C 2/2-
NZG, Mercedes Omnibus, W.-Germany, 21 cm, Druckguss, Gepäckträger beschädigt, Peilstangen fehlen
NZG, Mercedes Bus, W.-Germany, diecast, luggage rack damaged, drive rods missing