Konvolut 7 Sandmännchen-Figuren, DDR, 6-12 cm, 1 x beschädigt, sont sehr gut
Bundle 7 Sandmen, GDR, 1 x damaged, otherwise very good condition
Bandai, Cadillac, Japan, 42 cm, Blech, LM, Fernbedienung entfernt, Z 2-3
Bandai, Cadillac, Japan, tin, paint d., remote control missing, C 2-3
Nikko, Rennwagen, Japan, Kst, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Nikko, Racing Car, Japan, plastic, function not checked, box C 1-, C 1-
Großes Pferdegespann "Spatenbräu", Pferde je 29 cm, GemBw,
Big Horse-Carriage "Spatenbräu", mixed constr.,
Arnold, Minimobil Autorennbahn, W.-Germany, 73x 42 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Minimobil Car Racetrack, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 1-
Märklin, Puppenwagen-Replica, 22 cm, Blech, etwas staubig, sonst gut
Märklin, Doll Carriage, Replica, tin, a little dusty, otherwise good condition
Schuco, Distler Porsche, 27 cm, Blech, Okt Z 1, etwas staubig, Z 1
Schuco, Distler Porsche, tin, box C 1, slightly dusty, C 1
Lineol, Ersatzteile für Feldhaubitze, Germany VK,
Spare Parts for Field Howitzer, Germany pw