Mit Vollgas, Ein Bilderbuch vom Auto, Verlag Jos. Scholz Mainz, 26x19,5 cm, Halbgewebe, Kanten bestoßen, sonst sehr guter Zustand Z 1-2
"Tante Lores Schaukel Tiere", 20x24x12 cm, Okt: Kanten bestoßen + berieb., Z 2, Z 1-2
"Tante Lores Schaukel Tiere", box C 2: edges bumped + rubbed off C 2, C 1-2
Corgi Toys, 6 Window Streamer, guter Zustand
Corgi Toys, 6 Window Streamer, good condition
Corgi Toys, Sammelkarten 1971, Set mit 48 Stück
Corgi Toys, Collectable Cards 1971, Set with 48 pieces
8 Zeitschriften, Das Spielzeug 1958, dabei Messehaft "Spielwarenmesse", Gebrauchsspuren
8 Magazines "Das Spielzeug" 1958, included Fair Magazine "Spielwarenmesse), traces of usage
9 Zeitschriften "Das Spielzeug 1951/1952", dabei Messeheft "Spielwarenmesse 1952", Gebrauchspuren
3 Spielzeug-Kataloge: M.Seidel, Bruder-Fürth, I-Mai Plastics, alle 1977, Z 1
3 Toy-Catalogues: M.Seidel, Bruder-Fürth, I-Mai Plastics, all from 1977, C 1
8 Hefte Spielzeug-Markt, Nr. 1-5 / 1974, Nr. 8, 10, 11 / 1974 + 2 Messekataloge v. 1959/ 1960, meist guter Zustand