Siku, Händlerpackung V174, 3 Walzen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Trader Package V174, 3 Rollers, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
Siku, Hatra Schwenk-Schürf-Lader, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Hatra Loader, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Langholz-Transporter V61, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Wood Transporter V61, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Märklin, MAN Tankwagen "Aral", No 5521/ 27, Germany, Thermoplast, 16 cm, Z 1-2
Märklin, MAN Tankwagen "Aral", No 5521/ 27, Germany, Thermoplast, C 1-2
Märklin, VW Bus, W.-Germany, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, diecast, min. paint d., C 1-
Solido, Rennwagen Aston-Martin, France, Okt Z 1-, Z 2-
Solido, Racing Car Aston-Martin, France, box C 1-, C 2-
Dinky Toys, Benne Basculante simca "Cargo" 33B, France, M 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Schuco Piccolo, 4 x MAN Oldtimer Omnibus (776), W.-Germany, Druckguss, min. LM, teilweise unvollständig, Z 2-3
Tekno, Mercedes Benz Bus 950, Niederlande, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes Benz Bus 950, Netherland, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo,Fiat Spider (716) und Mercedes 220 (717), W.-Germany, Druckguss, Fiat Spider mit Originalkarton (1 Lasche abgerissen), Z 1-/ 1-
Corgi Toys, Ford von 1915, England, M 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ford from 1915, England, scale 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Ford 5000 Traktor (67), M 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ford 5000 Traktor (67), scale 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking, 3 VW Busse + 1 Hanomag, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-
Wiking, 3 VW Buses + 1Hanomag, W.-Germ, plastic, C 2+/2-
Pferd als Dreirad, 80x88 cm, Metall + Holz, LM, rostig, Fehlstellen + Kratzer, teilw. übermalt, Z 3
Horse as Tricycle, metal + wood, paint d., rusty, bad spots + scratches, part. repainted, C 3
Ferbedo Tretauto Typ "Adler", Germany VK, 100 cm, Blech, LM, Kühler geschweißt, Z 3-, nur Selbstabholer!
Ferbedo Pedal Car Type "Adler", Germany pw, tin, cooler welded, paint d, C 3-, no shipping!
Höhm, Fahrschulmodell, Germany, 110 cm, Funktionen ok, Z 2
Hoehm, Driving School Model, Germany, functions ok, C 2
Moutardier Salz und Pfeffer, 18x9 cm, Porzellan bemalt, Z 1
Moutardier Salt and Pepper, porcelain painted, C 1
Nuss Automat, 23x41 cm, Metall lackiert, Glas, LM, Funktion ?, kein Versand, Z 2
Nut Machine, with bell, metal painted, glass, paint d., function ?, no shipping, C 2
Kaffeekanne, Porzellan bemalt, Signatur nicht lesbar, Z 1
Coffee Can, porcelain painted, signature unreadable, C 1
Emailleschild "Hofbräuhaus Dillingen", 38x59 cm, abgekantet, min. LM, 1 kleiner Abplatzer, Z 1
Glaswerbeschild "Ivens & Co. Fotoartikelen", Niederlande, 20er Jahre, 58x44 cm, gerahmt, sehr schöner original Zustand, min. Gebrauchsspuren auf Rückseite, Z 1
Blechschild "Byrrh", 40x29 cm, Blech, flach, geprägt, LM, leicht verzogen, Z 2-
Metal Sign "Byrrh", tin, flat, embossed, paint d., slightly deformed, C 2-
Menier Schokoladenautomat, France, um 1910, 26x13 cm, Blech, min. altersbedingte LM, sonst sehr guter Originalzustand, Z 1