30er-90er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils stockfleckig, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen, meist guter Zustand
Fundgrube, bitte besichtigen !
Fundgrube, bitte besichtigen!
20er-40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils stockfleckig, berieben und bestoßen
Fundgrube!, 50er-80er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Konvolut, versch.Auflagen, Carlsen-Verlag/Hamburg, versch.Formate und Einbde., teilw.berieb und besch., teilw. Kanten bestoßen
Robinson Crusoe und weitere, Kanten bestoßen, teilw. berieb. u. besch., versch. Einbde., meist guter Zustand
Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Fundgrube! 50er-60er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen