Wiking, Fahrzeuge (VW u.a.), W.-Germany, 14 teilig, 1:87, Kst, meist Z 1
Wiking, Vehicles (VW a.o.), W.-Germany, 14 parts, 1:87, plastic, mostly C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, LKW u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge (VW u.a.), W.-Germany, 1:87, Kst, meist Z 1
Wiking, Bundle Vehicles (VW a.o.), W.-Germany, 1:87, plastic, mostly C 1
Wiking, Konvolut Zubehör + Dekoration, W.-Germany, 1:87, Kst, meist Z 1
Wiking, Bundle Accessories + Decoration, W.-Germany, 1:87, plastic, mostly C 1
Märklin, Führerwagen 5521/7, Germany VK, 1:43, Druckguss, wohl neu lackiert, sonst Z 1
Märklin, Führerwagen 5521/7, Germany pw, 1:43, diecast, probably repainted, otherwise C 1
Eheim, Trolley Bus mit Anhänger, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2, 3 Achser, vollständig, Z 1-2
Eheim, Trolley Bus with Trailer, W.-Germany, gauge H0, box C 2, 3 axles, complete, C 1-2
Tekno, Volvo P 1800, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Volvo P 1800, Denmark, 1:43, Denmark,diecast, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes 300 gelb Nr. 860.5, Germany, 6 cm, Kst, Z 1
Märklin, Mercedes 300 yellow No 860.5, Germany, plastic, C 1
Märklin, Bundle Vehicles with defects, mostly Germany pw, 1:43, please inspect
Dinky Toys, Peugeot 402, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Dinky Toys, Peugeot 402, France, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2
Wiking, Modell Hafen, Germany, Druckguss, Okt Z 1-2, komplett mit Zubehör, Z 1
Wiking, Port, Germany, diecast, box C 1-2, complete with accessories, C 1
Matchbox, 10 Fahrzeuge, England, Druckguss, 8x Okt, meist Z 1
Matchbox, 10 Vehicles, England, diecast, 8x original box, mostly C 1
Taiseiya, Cherryca Phenix Mercedes Benz 220 SE, Japan, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Taiseiya, Cherryca Phenix Mercedes Benz 220 SE, Japan, 1:43, diecast, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GT Berlinetta paso corto (SWB) 1961, 1:18, Okt Z 1, eine Türklinke beschädigt, sonst Z 1
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 15 cm, Blech, Antrieb fehlt
Märklin, Racing Car, Germany pw, tin, drive missing
Tekno, Amazone Polizei Volvo, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, min. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Polistil G6, Isotto Superstar Schallplatte + 2 Anleitungen, Italy, Okt Z 2, Z 1
Polistil G6, Isotto Superstar Record + 2 Instructions, Italy, box C 2, C 1
Corgi Toys, VW Breakdown Truck + Dinky Toys, Renault 12, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/1, Z 1-/1
Corgi Toys, VW Breakdown Truck + Dinky Toys, Renault 12, 1:43, diecast, box C 1-/1, C 1-/1
Märklin, Porsche 860.1, Mercedes LKW + 2x Ford, Germany, 4,5-7,5 cm, Kst, LKW mit Altersspuren, sonst guter Zustand
Dinky Toys, Foden Flat Truck 905, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, Foden Flat Truck 905, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Chipperfield Giraffentransporter, Elefantentransporter + Parade Vehicle, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Limousine 5521/4, Germany VK, 1:43, Druckguss, wohl neu lackiert, sonst Z 1
Märklin, Sedan Car 5521/4, Germany pw, 1:43, diecast, probably repainted, otherwise C 1
Tekno, Volvo PV 544, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1
Tekno, Volvo PV 544, Denmark, 1:43, diecast, C 1
Tekno, Volvo P 1800, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, AEC Tanker 591, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Dinky Toys, AEC Tank Truck 591, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 2+
Corgi Toys, Chipperfield Kranwagen + Käfigwagen, Okt Z 1-2 (1 Lasche fehlt), Z 1
Corgi Toys, Chipperfield Crane Wagon + Cage Wagon, box C 1-2 (1 flap missing) , C 1
Märklin, Pullmann Limousine 5521/7, Germany VK, 1:43, Druckguss, wohl neu lackiert, sonst Z 1
Märklin, Pullmann Sedan Car 5521/7, Germany pw, 1:43, diecast, probably repainted, otherwise C 1
Lego, VW Käfer, Mercedes SL, Abschleppwagen + Tankwagen, Denmark, 1:90, Okt (1 Lasche lose), Tankwagen Z 1, sonst guter Zustand
Corgi Major, Chipperfields Menagerie Scammell Handyman MK 3 Tractor Unit + Trailer, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi, James Bond Aston Martin 270, Great Britain, 1:43, Druckguss, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi, James Bond Aston Martin 270, Great Britain, 1:43, diecast, function ok, box C 1-, C 1-
Märklin, 2x LKW + Hänger, ARAL Tanklaster + Firestone Renntransporter, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, LKWs farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Asadi + CMC ?, 2 Mercedes Rennwagen, W.-Germany + Italy, 1:18, 1x Windschutzscheibe abgebrochen, sonst sehr guter Zustand
Sakai, South Street, Electric Trolley Bus Set für Eheim System, Spur H0, Kst, vollständig
Sakai, South Street, Electric Trolley Bus Set for Eheim System, gauge H0, plastic, complete
Märklin, 2 Mannschaftswagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2/3, teilw. Gussmängel + Reifenschäden, bitte besichtigen
Eheim, Trolley Bus Export Set, W.-Germany, 40 cm, GemBw, LM, Okt, 3 Achser, vollständig, Z 2
Eheim, Trolley Bus Export Set, W.-Germany, mixed constr., paint d., original box, 3 axles, complete, C 2
Corgi Toys, Bedford "Utilecon" A.F.S. Tender 405, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Bedford "Utilecon" A.F.S. Tender 405, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Mobilgas Petroltanker 1110, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Corgi Toys, Mobilgas Petrol Tank Truck 1110, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Wiking, Konvolut Militärfahrzeuge, W.-Germany, Druckguss, min. LM, 17 teilig, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Military Vehicles, W.-Germany, diecast, min. paint d., 17 items, please inspect
Corgi Toys, VW Käfer 1200 auf Ost Afrika Safari, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, VW Käfer 1200 on East Africa Safari, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, Z 1-
Dinky Toys, Benne Basculante Simca "Cargo", France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Benne Basculante Simca "Cargo", France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 2x Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, 2x Porsche, W.-Germany, 1:43, diecast, freshly painted, otherwise very good condition
Matchbox, 6 Autos, England, Druckguss, teilw. min. LM, 1x Reprobox + 5x Okt (1x Lasche fehlt), 2x farblich ausgebessert, meist guter Zustand
Dinky Toys, Frazer Nash, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Dinky Toys, Frazer Nash, England, 1:43, diecast, C 1