Schuco, Piccolo 2x LKW, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1/1-
Schuco, Piccolo 2x truck, W.-Germany, 1:90, diecast, box, C 2-, C 1/1-
Britains, Army Ambulance, England, 16 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Britains, Army Ambulance, England, 16 cm, diecast, min. paint d., box C 2-3, C 2
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt (3 Laschen fehlen), Z 2-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., box (3 flaps missing), C 2-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt (1 Lasche fehlt), Z 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, box (1 flap missing), C 1-
Märklin, 2x LKW + 1 Anhänger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, 2x guter Zustand + 1x unkomplett, Z 1-/2+
Tekno, DKW Junior de Luxe, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, DKW Junior de Luxe, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi u.a., Konvolut Rennwagen + andere Modelle, meist Z 1, 2x Okt, Z 1-2
Corgi a.o., bundle of racing cars + other models, mostly C 1, 2x box, C 1-2
Lego, 3x VW Bus, Denmark, 1:90, Kst, min. LM am Dach, sonst sehr guter Zustand
Lego, 3x VW Bus, Denmark, 1:90, plastic, min. paint d. on roof, otherwise very good condition
Lego, Victor Estate + 2x Fiat 1800, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-
Lego, Victor Estate + 2x Fiat 1800, Denmark, 1:90, plastic, C 1/1-
Lego, Ford Taunus, Denmark, 1:90, Okt mit Banderole, Z 1
Lego, Ford Taunus, Denmark, 1:90, box with sleeve, C 1
Lego, 6x VW Käfer, 1:90, Denmark, 1x Stoßstange defekt, sonst guter Zustand
Lego, 6x VW Käfer, 1:90, Denmark, 1x bumper defective, otherwise good condition
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Lego, Mercedes 220 S, Denmark, 1:90, Okt mit Banderole, Z 1
Lego, Mercedes 220 S, Denmark, 1:90, box with sleeve, C 1
Lego, 5x Mercedes SL, Denmark, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand
Lego, 5x Mercedes SL, Denmark, 1:90, plastic, mostly very good condition
Faller AMS, W.-Germany, 1:90, 3x beschädigt, sonst guter Zustand
Faller AMS, W.-Germany, 1:90, 3x damaged, otherwise good condition
Lego, 4 Samba Busse, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/2+
Lego, 4x Samba Bus, Denmark, 1:90, plastic, C 1/2+
Lego, 2 Kühl LKW, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-
Lego, 2 refrigerator trucks, Denmark, 1:90, plastic, C 1/1-
Corgi Toys, Gift Set No 4 (Bloodhound Guided Missile with launching Ramp, Loading Trolley and RAF Land Rover), Great Britain, Druckguss, min. LM, Okt geklebt, komplett
Schuco, Piccolo 2x Abschleppwagen, Germayn VK, 1:90, Druckguss
Schuco, Piccolo 2x breakdown lorry, Germayn pw, 1:90, diecast
Solido, Laden Display Modellständer, France, 77 cm, Kst, Altersspuren, einige Trennscheiben + Befestigungspins fehlen, Funktion ok, bitte besichtigen
Lego. 2x Kühl LKW, Denmark, 1:90, Z 1/1-
Lego, 2x refrigerator truck, Denmark, 1:90, C 1/1-
Märklin, BMW 501, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, BMW 501, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1
Märklin, VW Bus "Gasolin", W.-Germany, 1:43, Okt Z 2 (min. bemalt), Z 1-
Märklin, VW Bus "Gasolin", W.-Germany, 1:43, box C 2 (min. painted), C 1-