Schuco, 36x VW 411, 1:66, Druckguss, OVP, Schaumstoff teilw. gelöst, sonst Z 1
Schuco, 36x VW 411, 1:66, diecast, sealed, foam worn, otherwise C 1
Märklin, Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt. Z 1, Z 1
Märklin, Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Scalextric, 3 historische Rennwagen, 1 Jaguar D Typ, 10 Figuren, England, 1:32, teilw. Gebrauchsspuren
Siku, Oldsmobile Toronado mit Bootsanhänger, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. Z 1- (Preissticker lose), Z 1
Siku, Ford F 500 mit Anhänger, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. Z 1, Z 1
Siku, Ford F 500 with trailer, W.-Germany, 1 : 66, diecast, box C 1, C 1
Siku, 3 Porsche 911, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. Z 1/2, Z 1/2
Siku, 3 Porsche 911, W.-Germany, 1 : 66, diecast, box C 1/2, C 1/2
Siku, Ford Osi, Ford 17M Turnier, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. (1 x Preissticker), Z 1/1-
Siku, Ford Osi, Ford 17M Turnier, W.-Germany, 1 : 66, diecast, box (1 x sticker with price), C 1/1-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 60er/70er Jahre, sehr gut
Wiking, bundle vehicles, 60s/70s, very good
Wiking, VW Bus, 1:40, W.-Germany, Kst, mit Personen und Koffer, Oberteil abnehmbar
Wiking, VW Bus, 1:40, W.-Germany, plastic, with figures and luggage, detachable top
Corgi Toys, Riley Pathfinder Saloon, Jaguar Mark X & Jaguar E-Type, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1/1-
Corgi Toys, Riley Pathfinder Saloon, Jaguar Mark X & Jaguar E-Type, 1:43, diecast, box, C 1/1-
BBR, Ferrari 512 BB LM 1979, 1:18, Okt, Z 1
BBR, Ferrari 512 BB LM 1979, 1:18, box, C 1
Matchbox, Big X 5 Sets und 2 Pläne, England, Okt, meist sehr gut
Matchbox, Big X sets and 2 maps, England, box, mostly very good
Tekno, Ferrari 813, Denmark, 1:43, box C 1, C 1
Siku, Geschenk Packung 183, Baukasten Fahrzeuge Set, W.-Germany, Kst, 18x32cm, Z 2
Siku, vehicle construction set 183, W.-Germany, plastic, 18x32cm, C 2
Schuco Piccolo, 5 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 5 models, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1/1-
Corgi Toys, James Bond 007 Aston Martin D-B 5 Nr. 261, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, James Bond 007 Aston Martin D-B 5 No 261, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
EWF, Trolley Bus Set, Germany, Bus aus Bakelit, LM
EWF, Trolley Bus set, Germany, bakelite bus, paint d.
Wiking, VW Käfer, W.-Germany, 1:40, min. LM, Z 1-2
Wiking, VW Beetle, W.-Germany, 1:40, min. paint d., C 1-2
Scalextric, 4 Rennwagen, 10 Figuren, England, 1:32, Gebrauchsspuren, meist gut
Scalextric, 4 racing cars, 10 figures, England, 1:32, signs of usage, mostly good
Märklin, Mercedes Bus, 3500 LKW und Wiking VW Käfer, W.-Germany, Kst, H0, sehr gut
Märklin, Mercedes Bus, 3500 LKW and Wiking VW Beetle, plastic, H0, very good
Jouef, 5 Autos für Rennbahn, France, Kst, Okt, meist Z 2
Jouef, 5 slot cars, France, plastic, box, mostly C 2
Siku, 5 Baufahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/3+, Z 1/1-
Siku, 5 construction vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/3+, C 1/1-
Siku, Ferrari, Ford GT, Ford Continental, Oldsmobile, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. Z 2+/2 (1 x Preissticker), Z 1/1-
Siku, 10 Autos, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, min. LM. Z 2
Siku, 10 cars, W.-Germany, 1 : 66, diecast, min. paint d., C 2
Wiking, 615 Büssing 4500, 1:87, sehr gut
Wiking, 615 Büssing 4500, 1:87, very good
Tekno, Ferrari 813, Denmark, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Panzer und LKW mit Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, tank and truck with field kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., C 2
Märklin, Kübelwagen 8021/11 G, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt
Märklin, Kübelwagen 8021/11 G, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box
Brekina, 145 VW Busse "Beerdigungsinstitut Leo Kuckelkorn", 1:87, Z 1
Brekina, 145 VW busses "Beerdigungsinstitut Leo Kuckelkorn", 1:87, C 1
Märklin, KdF Käfer 5521/9, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. restauriert
Märklin, KdF Käfer 5521/9, Germany pw, 1:43, diecast, part. restored
Märklin, Limousine 5521/7, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, sedan car 5521/7, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Tankwagen Benzol-Verband 5521/26, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
Märklin, Tankwagen Benzol-Verband 5521/26, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 1-2
Wiking, 664 Büssing 4500 Wiking Transporte mit Anhänger, 1:87, sehr gut
Wiking, 664 Büssing 4500 Wiking Transporte with trailer, 1:87, very good
Siku u.a., 3 Werbemodelle LKWs, W.-Germany, Druckguss, Okt, Z 1-2
Siku a.o., 3 advertising model trucks, W.-Germany diecast, box, C 1-2
Corgi Toys, Ford Consul Cortina Super Estate Car 440, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Corgi Toys, Ford Consul Cortina Super Estate Car 440, Great Britain, 1:43, diecast, box, C 1-
Märklin, Buick, Germany, 1:43, LM, hintere Stoßstange fehlt, Z 3
Märklin, Buick, Germany, 1:43, paint d., rear bumper missing, C 3
Märklin, Aral Tanklaster, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, Okt. Z 1, Z 1
Märklin, Aral fuel truck, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, box C 1, C 1
Tekno, Volvo 121/122 S, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt. Z 1-, Z 1
Tekno, Volvo 121/122 S, Denmark, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Tekno, Ferrari 813, Denmark, 1:43, Okt Z 2 (eine inner Lasche lose), Z 1
Tekno, Ferrari 813, Denmark, 1:43, box C 2 (one inner flap loose), C 1
Tekno, Ferrari 813, Denmark, 1:43, box C 1-, C 1
Wiking, 2 Kehrmaschinen L 5000, 1:87, 2. Wahl
Wiking, 2 sweepers L 5000, 1:87, second choice
Siku, Schlepper, Kipper, Radlader, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. Z 1/3+, 1 Preissticker, Z 1/1-
Siku, 3 x Ford Taunus, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. (1 Lasche lose, 3 x Preissticker) Z 1/2, Z 1/1-
Siku, Cadillac, Ford Continental, Pontiac, W.-Germany, 1 : 66, Druckguss, Okt. Z 1/2+ (1 x Preissticker), Z 1/1-
Wiking, 1059 Leiterwagen Magirus, 1:87, sehr gut
Wiking, 1059 Leiterwagen Magirus, 1:87, very good
Wiking, VW Käfer, 1:40, Vorserie der Neuauflage, Z 1
Wiking, VW Käfer, 1:40, preserie to the reissue, C 1
Dalia, Lastenmotorrad, 1:43, Druckguss, Z 1-
Dalia, cargo bike, 1:43, diecast, C 1-
Siku, 6 LKWs, W.-Germany, Druckguss, 3x Okt, Z 1-2/2
Siku, 6 trucks, W.-Germany diecast, 3x box, C 1-2/2