Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

99. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

30.11.2023 – 02.12.2023

288 Ergebnisse

1101

Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 2

Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 2


1155

Märklin, Autokran 8031

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Autokran 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Inlay, Okt Z 1, Z 1

Märklin, crane truck 8031, 1:43, diecast, with inlay, box C 1, C 1


1168

Märklin, Autobagger 8035

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Autobagger 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Märklin, crame 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1003

Märklin, 2x Mercedes Rennwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, 2x Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3

Märklin, 2x Mercedes racing cars, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3


1020

Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, Aufkleber mit LM, sonst sehr gut

Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, sticker with paint d., otherwise very good


1032

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:90, Z 1

Wiking, bundle vehicles, 1:90, C 1


1034

Eheim, Trolley Bus Set + zusätzlicher Okt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Eheim, Trolley Bus Set + zusätzlicher Okt, W.-Germany, Kst, ungeprüft, Z 2

Eheim, Trolley Bus set + box, W.-Germany, plastic, not checked, used, C 2


1040

Corgi, Tekno, Gama, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Corgi, Tekno, Gama, Konvolut Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3

Corgi, Tekno, Gama, bundle cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3


1174

Märklin, 4 Prospekte

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, 4 Prospekte, 1959 englisch, 1960 Frankreich, 1961 Schweiz, 1963 deutsch, sehr gut

Märklin, 4 brochures, 1959 English, 1960 France, 1961 Switzerland, 1963 German, very good


1249

Siku, V 291 Betonmischer + V 249 Faun-Muldenkipper

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Siku, V 291 Betonmischer + V 249 Faun-Muldenkipper, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2

Siku, V 291 concrete mixer + V 249 dump truck, 1:43, box, diecast, C 1-2


1282

Wiking, Konvolut LKWs u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Wiking, Konvolut LKWs u.a., 1:87, Z 1

Wiking, bundle trucks a.o., 1:87, C 1


1081

Mercury, Vespa Lastenroller

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Mercury, Vespa Lastenroller, Italy, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+

Mercury, Vespa, Italy, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+


1156

Märklin, Autokran 8031

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Autokran 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Inlay, Okt Z 1-, Z 1-

Märklin, crane truck 8031, 1:43, diecast, with inlay, box C 1-, C 1-


1195

15x Motorbikes Series

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

15x Motorbikes Series, Hong Kong, Zylmex, Kst, Okt, Altersspuren, sonst neu

15x Motorbikes Series, Hong Kong, Zylmex, plastic, box, traces of age, otherwise new


1204

Faller, AMS Rennbahn 4001 Mercedes Benz

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Faller, AMS Rennbahn 4001 Mercedes Benz, W.-Germany, Box 1:87, komplett, Z 1-

Faller, AMS race track 4001 Mercedes Benz, W.-Germany, 1:87, complete, C 1-


1076

Mercury, Fiat 600 Multipla

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Mercury, Fiat 600 Multipla, 1:43, Okt. Z 2, Z 1-

Mercury, Fiat 600 Multipla, 1:43, box C 2, C 1-


1227

Faller AMS, Schienenreinigungs-LKW

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Faller AMS, Schienenreinigungs-LKW, W.-Germany, H0, Okt. Z 1-, Z 1-

Faller AMS, track cleaner truck, W.-Germany, H0, box C 1-, C 1-


1276

Märklin, 3 Rennwagen

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, 3 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3

Märklin, 4 racing cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3


1184

Schuco, Piccolo 3 LKWs und 2 Doppeldecker Busse, W.-Germany

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, Piccolo 3 LKWs und 2 Doppeldecker Busse, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Z 2/2+

Schuco, Piccolo 3 trucks and 2 double-decker buses, W.-Germany, 1:90, diecast, min. paint d., C 2/2+


1006

Märklin, VW Käfer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2

Märklin, VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2


1007

Märklin, Mercedes LKW mit Anhänger

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Mercedes LKW mit Anhänger, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-

Märklin, Mercedes truck with trailer, Germany, 1:43, diecast, C 1-


1008

Wiking, 12x Unimog

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Wiking, 12x Unimog, 1:87, sehr gut

Wiking, 12x Unimog, 1:87, very good


1017

Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, eine Stütze geklebt, sonst sehr gut

Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, one pillar fixed, otherwise very good


1018

Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen, 1:87, sehr gut

Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen, 1:87, very good


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH