Faller, Autoverladung und 3 LKWs, W.-Germany, H0, Okt Z 2+, Z 1-/2+
Faller, car loading and 3 trucks, W.-Germany, H0, box C 2+, C 1-/2+
Faller, Modellbau Magazin, Hefte Nr. 1, 4, 8, 30-34, 45, 47, 52, 56, 83, eins gelocht, sonst sehr gut
Faller, Gebäude für AMS, H0, fertig gebaut, für Selbstabholer, Z 1/2
Faller, buildings for AMS, H0, already constructed, no shipping, C 1/2
Preiser, Busche, u. a., Zubehör, Figuren, W.-Germany, für H0, Kst, sehr umfangreich, Fundgrube
Faller, Kataloge 1959, 1960/61, 1963/64, 1964/65, 1967, meist Z 1
Faller, catalogues 1959, 1960/61, 1963/64, 1964/65, 1967, mostly C 1
Faller, AMS Post, Nr. 1 (2x), 2,3, W.-Germany, Z 2/2+
Faller, AMS Post, No. 1 (2x), 2,3, W.-Germany, C 2/2+
Siku, V 291 Betonmischer + V 249 Faun-Muldenkipper, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2
Siku, V 291 concrete mixer + V 249 dump truck, 1:43, box, diecast, C 1-2
Märklin, Adler Limousine 5521/51, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Zinkpest, Okt
Märklin, Adler sedan car, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks (Zinkpest), box
Märklin, Motorrad mit Beiwagen 5521/41 G, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Z 2
Märklin, motorcycle with sidecar 5521/41 G, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., box, C 2
Märklin, Generatorwagen 8021/76, 1:43, Germany VK, Druckguss, Okt, min. LM
Märklin, generator wagon 8021/76, Germany pw, 1:43, diecast, box, min. paint d.
Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, kleinere Beschädigungen repariert, min. LM
Märklin, Schlepper 5521/81, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, Okt, restauriert
Märklin, tractor 5521/81, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, box, restored
Märklin, Mannschaftswagen Afrika Korps, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, teilw. farblich überarbeitet
Märklin, truck Afrika Korps, Germany pw, 1:43, diecast, box, part. refinished
Märklin, Haubitze Afrika Korps, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Märklin, gun Afrika Korps, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1-
Wiking, Konvolut Zugmaschinen, 11 Stück, 1:87, Z 1
Wiking, bundle trucks, 11 pieces, 1:87, C 1
Wiking, Konvolut PKWs und Sondermodelle, 1:87, sehr gut
Wiking, bundle cars, 1:87, very good
Wiking, Schiedermöbel, 2x Werbemodelle Schieder + 1x Vorserie Farbbestimmung, 1:87, Z 1
Wiking, Schiedermöbel, 2x advertising models Schieder + 1 preseries, 1:87, C 1
Wiking, 7 MB 1317 Koffer LKWs mit Werbung, Hanomag Henschel, Koffer-Lastzug-Dachser-Zug, 1:87, sehr gut
Wiking, bundle trucks, advertising models, 1:87, very good
Wiking, Konvolut PKWs, LKWs und Sondermodelle, 1:87, sehr gut
Wiking, bundle cars and trucks, 1:87, very good
Wiking, Konvolut MB 1413, 1:87, Z 1
Wiking, bundle MB 1413, 1:87, C 1
Wiking, Konvolut Forst- und Landwirtschaftsmodelle, 1:87, sehr gut
Wiking, bund forestry and agriculture models, 1:87, very good
Wiking, Konvolut Zubehör und 4 LKWs, 1:87, meist sehr gut
Wiking, bundle accessories and 4 trucks, 1:87, mostly very good
Wiking, Konvolut unverglaste Modelle, 1:87, gemischter Zustand, meist sehr gut
Wiking, bundle unglazed models, 1:87, mixed cond., mostly very good
Wiking, Konvolut Bastlerware, Ersatzteile, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, bundle parts, for tinkerers, 1:87, please inspect
Wiking, Konvolut LKWs, 1:87, sehr gut
Wiking, bundle trucks, 1:87, very good
Wiking, Konvolut Container-Fahrzeuge, 1:87, sehr gut
Wiking, bundle container vehicles, 1:87, very good
Wiking, Geschenkpackung FW MB 5000 und Leiterwagen MB 5000 mit Einzelblaulicht, 1:87, sehr gut
Wiking, gift set fire engine MB 5000 + MB 5000 model, 1:87, very good
Wiking, 48 Originalkartons + Händlerkarton mit 5 MB Bussen, 1:87, Z 1-2
Wiking, 48 original boxes + trader's box with 5 MB busses, 1:87, C 1-2
Faller, Konvolut Fahrbahnteile und Verkehrszeichen, W.-Germany, Z 1-2
Faller, bundle tracks and traffic signs, W.-Germany, C 1-2
Wiking, Verkehrszeichen Set Nr 100 w, komplett, min. Altersspuren am Okt
Wiking, traffic signs no 100 w, complete, min. traces of age
Ingap, 12 Modellautos, Italy, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1, 1 Windschutzscheibe fehlt
Ingap, 12 model cars, Italy, 1:66, plastic, box C 1, C 1, one windshild missing
Dinky Toys, US Jeep mit Kanone (615), England, Druckguss, Okt. Z 1-, Z 1
Dinky Toys, US Jeep with cannon (615), England, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, 4 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, 4 racing cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, 3 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Hammer, Wiking u.a., Konvolut Fahrzeuge, Kst, meist sehr gut
Hammer, Wiking a.o., bundle vehicles, plastic, mostly very good
Siku, 3 LKWs, W.-Germany, Druckguss, LM, Z 2
Siku, 3 trucks, W.-Germany, diecast, paint d., C 2
Wiking, Konvolut LKWs, 1:87, Z 1
Wiking, bundle trucks, 1:87, C 1
Wiking, Konvolut LKWs u.a., 1:87, Z 1
Wiking, bundle trucks a.o., 1:87, C 1
Wiking, Konvolut PKWs, 1:87, Z 1
Wiking, bundle cars, 1:87, C 1
Autoart, BMW 635 CSI Jägermeister, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, BMW 635 CSI Jägermeister, 1:18, box, C 1
Faller, 4 LKW und Ersatzteile, 1:100, W.-Germany, Okt, Z 1/1-
Faller, 4 trucks and parts, W.-Germany, 1:100, box, C 1/1-
Faller, 5 PKW + VW Bus, W.-Germany, 1:100, Okt, Z 1/1-
Faller, 5 cars + VW bus, W.-Germany, 1:100, box, C 1/1-
Faller, 5 PKW + Caravan, W.-Germany, 1:100, Okt, Z 1/1-
Faller, 5 cars + caravan, W.-Germany, 1:100, box, C 1/1-