Citroen DS, mit Tischuhr, 1:43, Druckguss, min LM, Z 1
Citroen DS, with table clock, 1:43, diecast, min paint d., C1
Dinky Toys/ Corgi Toys, Helicopter 60 D, BAC-SUD Concorde 650, France/ England, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Helicopter: Propeller lose, sonst gut
Corgi Toys, Feuerwehr, England, M 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Fire Engine, England, scale 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Chitty Chitty Bang Bang Box, England, M 1:43, Replica von 1991, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Quiralu, 3 x Mercedes SL, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Neuproduktion 90er Jahre, Z 1
Quiralu, 3 x Mercedes SL, France, 1:43, diecast, box C 1, new production 90s, Z 1
Minic, Milchtransporter, England, 18 cm, Blech, UW nicht geprüft, 1 Reifen verformt, sonst gut
Minic, Milk truck, England, tin, clockwork not checked, 1 tire deformed, otherwise good C
Schuco Piccolo, W.-Germany, 3 x Mercedes Benz Kastenwagen (741), Druckguss, 1 Dach fehlt, Z 2-/ 3-
Schuco Piccolo, W.-Germany, 3 x Mercedes Benz Van (741), diecast, 1 roof is missing, C 2-/ 3-
Budgie, 2x Roadmaster Bus, England, Druckguss, Z 1-2, Z 1
Budgie, 2x Roadmaster Bus, England, diecast, C 1-2, C 1
Siku, Garage, W.-Germany, 9 x 18 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Garage, W.-Germany, plastic, box C 1-, C 1
Dinky Toys, VW 1500, England, 1:43, Z 1
Dinky Toys, VW 1500, England, diecast, C 1
Solido, Fiat Abarth 1000, France, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Solido, Fiat Abarth 1000, France, diecast, box C 2+, C 1-
Dinky Toys, LKW 921, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+, Z 2-
Dinky Toys, LKW 921, England, diecast, min. paint d., box C 2+, C 2-
Konvolut Lego, Denmark, 5-10 cm, Kst, teilw. besch., Z 2-3
Bundle Lego, Denmark, plastic, part. damaged, C 2-3
Corgi Toys, ERF Earth Dumper (458), England, M 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Wiking, 4 PKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-
Wiking, 4 Cars, W.-Germ., plastic, C 2+/2-
Siku, Sondermodell Audi TT ( 1von 100 Stck.), Druckguss, Okt (Blechdose) Z1, Z 1
Siku, Special-Model Audi TT (1 of 100 pieces), diecast, box (Tinbox) C 1, C1
Märklin, Anhänger 8037, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Trailer 8037, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1
Lone Star, Milch LKW, England, 1:43, Druckguss, Blister Z 2-, Z 1
Lone Star, Milk Truck, England, 1:43, diecast, blister box C 2-, C1
Gama, Mercedes 600, W.-Germany, 1:45, Druckguss, Z 1-
Gama, Mercedes 600, W.-Germany, 1:45, diecast, C 1-
Schuco, Mercedes Bus, W.-Germany, 18 cm, Druckguss, Z 1-2
Schuco, Mercedes Bus, W.-Germ., diecast, C 1-2