CIJ, Ambulanz, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
CIJ, Ambulance, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, with rockets, C 1-
Husky, Batman & Robin Batmobile, Great Britain, diecast, original box ?, C 1
Rasant, Modell Autostraße No 100, W.-Germany, Kst, Z 1-
Rasant, Model Road No 100, W.-Germany, plastic, C 1-
Märklin, 2x VW Porsche 914, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x VW Porsche 914, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, VW K 70, Porsche 914 + VW Variant 1600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, VW K 70, Porsche 914 + VW Variant 1600, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Wiking, 14 LKW 60er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 14 Trucks from the 60s, 1:87, plastic, C 1
Dinky Toys, 557 Citroen 3 CV. France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Dinky Toys, 557 Citroen 3 CV. France, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Märklin, 2x Porsche 914, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x Porsche 914, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, Konvolut Figuren für 1:43 Fahrzeuge, Germany VK, Masse, 1x beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Piccolo Mercedes 220 S 724, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Original der 60er Jahre, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes 220 S 724, 1:90, diecast, original of the 60s, C 1
Corgi Toys, Ghia Fiat 600 Jolly, England, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ghia Fiat 600 Jolly, England, 1:43, box C 1, C 1
Wiking, 16 Modelle Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 16 Models Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Lion Car, Renault 4, Netherlands, 1:43, Z 1
Lion Car, Renault 4, Netherlands, 1:43, C 1
FJ, Lastwagen, France, 37 cm, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
FJ, Truck, France, diecast, min. paint d., box, C 1-2
Märklin, 3x Porsche 911 Targa, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 3x Porsche 911 Targa, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Siku, 10 Modelle, Kst, Z 1-2
Siku, 10 Models, plastic, C 1-2
Wiking, 15 Käfer, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 15 Käfer, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busse, W.-Germany, meist 1:87, Kst, 1x Coca Cola, Z 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busses, W.-Germany, mostly 1:87, plastic, 1x Coca Cola, C 1
Wiking, 12 unverglaste LKW, Busse + Porsche, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 12 unglazed Trucks, Busses + Porsche, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 12 unverglaste Modelle + 15x Zubehör, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 12 unglazed Models + 15x Accessories, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes 220 E, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 E, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, im Blister, min. Altersspuren
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, in blister, min. traces of age