6x Walkman + Brother Schreibgerät, neuwertig bis gebraucht, teilw. OVP
6x Walkman + Brother typewriter, as new to used, part. original packaging
Atari u.a., Konvolut Konsolen, teilw. Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Atari a.o., bundle of consoles, traces of age + usage, please inspect
2x Gameboy Color + Gameboy Advance + 6 Mario Spiele, Funktion ok, min. bespielt
2x Gameboy Color + Gameboy Advance + 6 Mario games, function ok, min.used
Pokemon, Gym Heroes Booster, englisch, original verschweißt
Pokemon, Gym Heroes Booster, english, factory sealed
Pokemon, Piepi, Machomei, Chaneira, EGS graded, 6,5-8, deutsch, unlimited
Pokemon, Clefairy, Machamp, Chansey, EGS graded, 6,5-8, german, unlimited
Pokemon, Piepi, 2x Chaneira, EGS graded, 6-8, deutsch, unlimited
Pokemon, Clefairy, 2x Chansey, EGS graded, 6-8, german, unlimited
Pokemon, Raichu, Chaneira, Machomei, EGS graded, 7-7,5, englisch, unlimited
Pokemon, Raichu, Chansey, Machamp, EGS graded, 7-7,5, english, unlimited
3x Playstation 2 + Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren an der Verpackung
3x Playstation 2 + accessories, partl traces of usage on packaging
NES Mario Edition, Verpackung beschädigt, sonst guter Zustand, komplett
NES Mario Edition, packaging damaged, otherwise good condition, complete
Pokemon, Theme Deck Hot Water + Lightning Bug, original verschweißt
Pokemon, Theme Deck Hot Water + Lightning Bug, factory sealed
Pokemon, Theme Deck Psych Out + Theme Deck Grass Chopper, englisch, original verschweißt, etwas eingedrückt
Pokemon, Theme Deck Psych Out + Theme Deck Grass Chopper, english, factory sealed
Gamecube Mario Kart Double Dash Edition, Funktion ok, neuwertig, Lagerspuren an Verpackung
Gamecube Mario Kart Double Dash Edition, function ok, as new, packaging with traces of storage
Spielekonsole Galaxian, Japan, 18 cm, Kst, Funktion ok, Okt (Wasserschaden), Bandai, min. Gebrauchsspuren
20 Taschenrechner diverser Hersteller, Gebrauchsspuren bis neuwertig
20 pocket calculators of several producers, traces of usage to as new
2x PS2 + Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren an der Verpackung
2x PS2 + accessories, partly traces of usage on packaging
2x PS One + Zubehör, teilw. OVP, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2x PS One + accessories, part. originally packaging, partly traces of usage, please inspect
2x X-box one, X-box massive entertainment limited edition + Zubehör + 2x X-box 360 (defekt), Funktion ok, (2x defekt!), Spiele neuwertig, Konsolen mit Gebrauchsspuren
Konvolut Konsolen, diverse Hersteller, 70/80er Jahre, Gebrauchs- und Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle of consoles, several producers, from the 70/80s, traces of age and usage, please inspect
Pokemon, Team Rocket Booster, englisch, original verschweißt
Pokemon, Team Rocket Booster, english, factory sealed
1x Nintendo NES Super Mario Allstars Edition, Funktion ok, Karton mit Altersspuren
1x Nintendo NES Super Mario Allstars Edition, function ok, box with traces of age
3x Playstation 1 + Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren
3x Playstation 1 + accessories, partly traces of usage
2x Sega Saturn, teilw. Gebrauchsspuren, ohne Stromkabel
2x Sega Saturn, partly traces of usage, without power cable
Pokemon, Lugia, EGS graded, 9 Mint, japanisch
Pokemon, Lugia, EGS graded, 9 Mint, japanese
3 Spielekonsolen (Caveman, Alien Attack + Galaxy Super), Kst, Funktion ok, 80er Jahre, min. Altersspuren