Konvolut deutscher und ausländischer Medaillen. Darunter auch einige Stücke in Silber. 14 Stück. Zum Teil mit Fehler, schön-vorzüglich +
Konvolut von Medaillen auf verschiedene Personen und Anlässe. Darunter auch vier Stücke aus Silber. 18 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz
Medaillen, Konvolut deutscher Bordell bzw. Erotikmarken, meist der 1990er Jahre. Dazu ein Stück aus den USA. Insgesamt: 13 Stück. Teilweise mit kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich