Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6643695-011)
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64+ (6643695-016)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1908, 1909. Insgesamt 6 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1918 (2x), 1919 (2x), 1928, 1929 (4x), 1937, 1938 (4x), 1941 (4x). Insgesamt: 18 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1944 (4x) und 1945 (9x). K/M 183. Insgesamt 13 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1907 (Philadelphia und San Francisco), 1909, 1917, 1918, 1919, 1920, 1921. K/M 171. Insgesamt 8 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1907 S (2x), 1917, 1918 (2x), 1919 (4x), 1921. K/M 171. Insgesamt 10 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278752)
Philippinen, Quarto 1771 M, Manila. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung F 15 BN (6643692-008)
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB (6643692-003)
Philippinen, Quarto 1773 M, Manila. 3,38 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön