Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 2 Stück. K/M 15. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 20 Centavos 1922, Manila. 10,88 g. K/M 13. Mit Gegenstempel 'PHM'. Winz. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 20 Centavos 1922, Manila. 11,00 g. K/M 13. Mit Gegenstempel 'PHM'. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 20 Centavos 1922, Manila. 10,96 g. K/M 13. Mit Gegenstempel 'PHM'. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,50 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,58 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,44 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1925, Manila. 2 Stück. K/M 18. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 5 Centavos 1927, Manila. 2 Stück. K/M 7. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, Manila. 2 Stück. K/M 10. Sehr schön
Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1966. Kupfer. K/M Pn24. 22 mm; 5,49 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1966. Kupfer. K/M Pn26. 19 mm; 4,06 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M PnA28. 31 mm; 13,88 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M PnA28. 31 mm; 16,97 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 13,91 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 10,91 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 26,82 g. Selten. Vorzüglich
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 29,02 g. Selten. Vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 22 mm; 6,24 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 3,90 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 4,06 g. Selten. Fast Stempelglanz