Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,47 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,48 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,51 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1905 S, San Francisco. 13,46 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1914 (ANACS MS 63 BRN), 1921 (ANACS MS 64 BRN); 1928 (PCGS MS 64 RD) und 1932 (MS 64 RD). 4 Stück. Fast Stempelglanz
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917 S, San Francisco. K/M 169. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (969030)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917 und 1918 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 169. Vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1921, Manila. K/M 171. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (1277318)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 5 Centavos 1937, Manila. K/M 180. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6643695-018)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1945 S und S/S, 2 Stück. K/M 183. Fast Stempelglanz
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Centavo 1913, Manila. 1,12 g. K/M 2. Kl. Randfehler und Kratzer, fast sehr schön