Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Konvolut von drei Münzen. Enthalten sind: 10 Centavos 1911 (NGC AU 53), 10 Centavos 1937 (ANACS MS 64) und 20 Centavos 1944 (ANACS MS 63). Vorzüglich-Stem...
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, Manila. 2 Stück. K/M 10. Korrodiert, kl. Randfehler, sehr schön und kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Gestopftes Loch (1x), kl. Kratzer, schön-sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,05 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,95 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,99 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,93 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,92 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,94 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,04 g. K/M 172. Vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Kl. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,08 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 20,03 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 20,02 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Sehr schön +
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. K/M 1. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-004)
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. K/M 1. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-005)
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 4,11. K/M 15. Sehr schön