Fundgrube!, 50er - 70er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 50er - 70er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 50er-70er Jahre, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
u.a. Astrid Lindgren, Janosch, 80er/ 90er Jahre, Fundgrube!, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen
Fundgrube!, 20er/ 30er/ 40er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 20er/ 30er/ 40er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, teilw.stockfleckig
Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestoßen
Fundgrube! 50er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestoßen
Fundgrube!, 20er/30er/40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb.u.besch., teilw.stockfleckig, Kanten bestoßen
Konvolut, Fundgrube! 50er-80er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., Kanten bestoßen
Konvolut, Fundgrube, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., Kanten bestoßen
Fundgrube! 80er-90er Jahre, farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Fundgrube! 80er-90er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Fundgrube! 50er-60er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Fundgrube! 20er, 30er, 40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen, teils stockfleckig
Fundgrube! 20er, 30er, 40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und bestoßen, teils stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube!, 50er-60er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen
20er-40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils stockfleckig, berieben und bestoßen
Fundgrube! 50er - 70er Jahre, versch.Formate und Einbde., teils berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen, farbig illustriert
Fundgrube! 20er-40er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen
19.Jh./20er-50er Jahre, versch. Formate und Einbde, teils stockfleckig, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen, farbig illustriert
20er - 50er Jahre, versch.Formate und Einbde., teils berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen, farbig illustriert
20er-80er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils berieben und beschädigt, teils stockfleckig, Kanten bestoßen
Fundgrube! 70er bis 90er Jahre, versch.Formate und Einbde, farbig illustriert, Kanten bestoßen
Fundgrube! 80er-90er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Konvolut, 30er/40er Jahre und später, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. u.besch., Kanten bestoßen
Fundgrube!, 50er-80er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
Konvolut, 30er-80er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., teilw.stockfleckig, Kanten bestoßen
Konvolut, sehr umfangreiche Fundgrube!, 30er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch.
Konvolut, Dt.Verlag für Musik/Leipzig, Kinderbuchverlag Berlin, Verlag Junge Welt Berlin u.a., versch.Formate und Einbde. farbig illustriert, teilw.berieb. u.besch., teilw. Kanten bestoßen
Konvolut, 70er/80er/90er Jahre, versch.Formate u.Einbde., farbig illustriert, teilw.Kanten bestoßen, 1x Buchblock lose, 1x einzelne Seiten lose, sonst guter Zustand
Fundgrube!, 20er - 60er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils stockfleckig, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen
30er-90er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teils stockfleckig, teils berieben und beschädigt, Kanten bestoßen, meist guter Zustand
u.a. Traumhochzeit. Eine Geschichte und Bilder von Fanny Gold, 1.Aufl, 1990, alle orig.Pappband, farbig illustriert, Kanten bestoßen, innen sauber und in gutem Zustand
Konvolut, 50er-90er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., Kanten bestoßen
Konvolut, 70er-90er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb.u.besch., teilw.Kanten bestoßen, meist ordentlicher Zustand
Konvolut, versch.Auflagen, Carlsen-Verlag/Hamburg, versch.Formate und Einbde., teilw.berieb und besch., teilw. Kanten bestoßen
Konvolut, Fundgrube!, 30er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestoßen
Konvolut, O.Jacobsson, E.O.Plauen u.a., 30er/40er Jahre, versch.Formate und Einbde., teilw.berieb.u.besch., teilw.stockfleckig, Kanten bestoßen
30er - 70er Jahre, verschiedene Formate u.Einbde., teilw. berieben und beschädigt, Kanten bestoßen