Spielesammlung mit Zinnfiguren, Germany VK, Holzkiste 32x42 cm, guter Zustand
Games Collection with Tin Figures, Germany pw, wooden box, good condition
Geografischer Puzzle-Kasten, France, mit 3 Puzzle-Weltkarten inkl. Vorlagen, ca. 1900, Holzkiste, komplett, guter Z.
Corgi Toys, Konvolut 11 Kataloge/ Broschüren 1969 - 1979, guter Zustand
Corgi Toys, Bundle 11 Catalogues/ Brochures 1969 - 1979, good condition
Corgi Toys, Sammelkarten 1971, Set mit 48 Stück
Corgi Toys, Collectable Cards 1971, Set with 48 pieces
Schoenhut's Katalog, 18,5x25 cm, Deckblatt leicht beschädigt, kleine Risse + Knicke, sonst guter Zustand, Z 1-2
Märklin, 13 Kataloge 1950 - 1963, Gebrauchsspuren, meist gut
Märklin, 13 Catalogues 1950 - 1963, traces of usage, mostly good condition
Künstler-Staffelei-Kasten für Kinder, France, viel Zubehör, ca. 1910, mit Anleitung, Holzkiste Z 2-, guter Zustand
Mit Vollgas, Ein Bilderbuch vom Auto, Verlag Jos. Scholz Mainz, 26x19,5 cm, Halbgewebe, Kanten bestoßen, sonst sehr guter Zustand Z 1-2
Konvolut 5 Bücher Space Toys, guter Zustand
Konvolut 5 Bücher Space Toys, good condition
Konvolut Märklin u.a., Räder und Achsen, Germany VK, meist Spur 0, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, 5 Gefa Busse, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt Z 1, Z 1
Wiking, 5 Gefa buses, W.-Germany, 1:90, plastic, box C 1, C 1
Wiking, 5 Gefa buses, W.-Germany, plastic, bos C 1, C1
8 Zeitschriften, Das Spielzeug 1958, dabei Messehaft "Spielwarenmesse", Gebrauchsspuren
8 Magazines "Das Spielzeug" 1958, included Fair Magazine "Spielwarenmesse), traces of usage
Märklin "Chronik 125 Jahre", Mikado Verlag, 34x24,5 cm, Z 1
Märklin "Chronik 125 Jahre", Mikado Verlag, C 1
Schuco Katalog 50er Jahre, 21x30 cm, Deckblatt mit kleinen Knicken, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Schuco Catalogue, little kinks on cover sheet, otherwise very good condition, C 1-
Konvolut Märklin u.a., Fahrkarten/Bahnsteigkarten, Germany VK, Z 2+/2-
Bundl Märklin and others, Tickets/platform tickets, Germany VK, C 2+/2-
Großes Konvolut, Spielzeug Antik, sehr umfangreich, guter Zustand
Big Bundle, Spielzeug Antik, very comprehensive, good condition
Schuco, Leerkarton + Fernbedienung Radiant Swiss air, Z 2
Schuco, Empty box + remote control Radiant Swiss air, W.-Germany, C 2
2 Sammelmappen, 1x 11 Hefte Olympia (1956, 60, 64, 68) + 1x 8 Hefte Olympia, 24x32,5 cm, Z 1-2
2 Folders, 1x 11 Magazines Olympia (1956, 60, 64, 68) + 1x 8 Magazines Olympia, C 1-2
Corgi Toys, 6 Window Streamer, guter Zustand
Corgi Toys, 6 Window Streamer, good condition
Corgi Toys, 2 Werbeaufsteller + Poster, 1963, Pappe, 1 Display gelocht, Poster gefaltet, Z 1-2
Corgi Toys, 2 Advertising Displays + Poster, 1963, cardboard, 1 display punched, poster folded, C 1-2
Corgi Toys, Werbeaufsteller, Pappe, Z 1
Corgi Toys, Advertising Display, cardboard, C 1
Corgi Toys, Werbeaufsteller, "You've seen them on TV" (1957), 16,5x14,5 cm, Pappe, Z 1-2
Corgi Toys, Advertising Display, "You've seen them on TV" (1957), cardboard, C1-2