Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen "Hans Hermann", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, von 1994, Z 1
Märklin, Racing Car "Hans Hermann", tin, cw ok, box C 1, from 1994, C 1
Schuco, Dampfer, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Steamer, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Feuerwehr mit Wasserpumpe, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine with Water Pump, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Feuerwehr mit Anhänger, 65 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine with Trailer, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Kutsche, 55 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Carriage, tin, box C 1, C 1
Marx, Polistil u.a., 4 Auto Modelle, 19-24 cm, Kst, meist Friktion, 1x Okt, bitte besichtigen, Z 2
Marx, Polistil a.o., 4 Car Models, plastic, mostly friction, 1x original box, please inspect, C 2
Dux, Fleischmann u.a., Helikopter, Transporter + 2 Autos, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 2
Dux, Fleischmann a.o., Helicopter, Transporter + 2 Cars, W.-Germany a.o., please inspect, C 2
Carl, 2 Musik Affen, W.-Germany, 22 cm, UW ok, Z 2
Carl, 2 Music Monkeys, W.-Germany, cw ok, C 2
Blechtrommel + 2 Flöten, Germany, 19 cm, verbeult, Z 2/3
Tin Drum + 2 Flutes, Germany, dented, C 2/3
Konvolut Blechdosen + 4 Steiff Tiere, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Cans + 4 Steiff Animals, W.-Germany a.o., mostly very good condition, please inspect
Britains, Polistil u.a., Konvolut Motorräder, umfangreich, staubig, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Britains, Polistil a.o., Bundle Motorbikes, extensive, dusty, mostly very good condit...
Corgi u.a., 2x VW + Porsche Turbo, Kst, bitte besichtigen, Z 1-3
Corgi a.o., 2x VW + Porsche Turbo, plastic, please inspect, C 1-3
4 Autos, Hong Kong u.a., 13-15 cm, Kst, Antrieb ok, Okt, Z 1-2
4 Cars, Hong Kong u.a., plastic, drive ok, original box, C 1-2
Lurchi, 2 Figuren, 10 + 29 cm, Gummi, LM, Z 3
Lurchi, 2 Figures, out of rubber, paint d., C 3
Hausser, 2 Hampelmänner, Bögen mit 5 Figuren, 20er Jahre, guter Zustand
Hausser, 2 Jumping Jacks, Sheet with 5 Figures, from the 20s, good condition
Mattel, Big Jim Ruderboot No 2258, Okt, Z 1-
Mattel, Big Jim Rowing Boat No 2258, original box
Konvolut Lehmann, Mecki + Steh-auf-Clown, W.-Germany, 5-12 cm, min. LM, Z 2
Bundle Lehmann, Mecki + Stand up Clown, W.-Germany, min. paint d., C 2
10 Quartette, W.-Germany, neuwertig, bitte besichtigen, Z 1
10 Quartets, W.-Germany, as new, please inspect, C 1
Tippco, Apex: Kinder Schreibmaschine Nr. 230 mit Ersatzfarbbändern, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2-3, Z 1-2
Tippco, Apex: Children Typewriter No 230 with Spare Colour Ribbons, W.-Germany, mixed constr....
Meccano, Triang: Disney Kinderkino, mit Zusatzbögen Winnetou + Schatz im Silbersee, Z 1-2
Meccano, Triang: Disney's Children Cinema, with extra sheets Winnetou + Schatz im Silbersee, C 1-2
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
2 Spiele "Die Feuerwehr" + "Lustiges Affenspiel", Okt mit Altersspuren, sonst guter Zustand, Z 2
2 Games "Die Feuerwehr" + "Lustiges Affenspiel", traces of age on boxes, otherwise good condition, C...